Поиск

Как избежать эмоционального выгорания в бизнесе – профессиональная помощь психолога

Когда мы начинаем заниматься бизнесом, то обычно воодушевлены работой, стараемся всё успеть, получаем удовольствие от любых достижений и начинаний. Но со временем такая трудовая деятельность превращается в однообразную рутину, всё вокруг уже не кажется ярким и интересным, а, напротив, ощущается только серость и уныние. Причем дела могут на самом деле идти хорошо, но это совершенно не радует. Возникает то, что принято называть эмоциональным выгоранием. Для бизнеса это может быть убийственно! Поэтому из подобного состояния нужно выходить. И поможет в этом опытный психолог Наталья Арапова.

Наталья Арапова поможет найти опору в любой ситуации, даже если кажется, что бизнес терпит полный крах. Благодаря личному опыту в управлении, она видит проблему изнутри, грамотно оценивает реальную ситуацию в компании, роль руководителя в ней и других специалистов, помогает выйти из тревожного состояния, настроиться на конструктивную деятельность, эффективную работу, научит работать с собой, не допускать негативным мыслям захватывать власть в голове, а напротив, формировать позитивный настрой, уверенность в себе и своих силах.

Вам стоит обратиться к Наталье Араповой, если:
– часто возникает чувство вины, когда возвращаетесь с работы, будто что-то важное не доделали, где-то расслабились, не смогли проявить твердость в управлении и т.п.
– тяжело переживаете критику;
– совсем забыли о своих мечтах, на личную жизнь совсем нет времени;
– постоянно преследует ощущение потери чего-то важного в жизни.

Давайте вместе вырвемся из круга проблем! Запишитесь на консультацию к психологу Наталье Араповой

Ждем на сайте: https://natarapova.ru/

Skype: arapovanatalya
E-mail: natarapova9@gmail.com
https://vk.com/arapovanatalya
https://www.instagram.com/prikpsiholog/