Поиск

Профессиональная автоматизация от компании «Матрица»

программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве matrix24.ru

Мы уже давно хотели установить программу автоматизации учета в своем свиноводческом хозяйстве. В условиях современной прогрессирующей конкуренции получение прибыли в любой сфере производства невозможно без внедрения новых технологий и использования передового опыта других хозяйств.

Проанализировав разные варианты программ, я принял решение подобрать проверенное надежное решение. Я выбрал большой список поставщиков программного обеспечения, почитал отзывы на форумах и поговорил с другими хозяйствами. В своем поиске я обратил внимание на компанию «Матрица», и решил, что готов внедрить в своем хозяйстве их программы.

Как можно увеличить эффективность управления в свиноводческом хозяйстве

программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве matrix24.ru

Исходя из своих требований, я выбрал программу, которая дает возможность автоматизировать учет и четко отслеживать и снижать расходы в хозяйстве. Программа работает с бухгалтерской программой «1С». Это делает ее полезной для каждого специалиста хозяйства — зоотехника, учетчика, ветеринара, бухгалтера и руководителя. Модуль племенного учета очень сильно упростил ведение племенной работы. Стало значительно легче формировать отчетность по хозяйству в целом, что практически полностью позволило уйти от ручных долгих операций.

Эта программа затрагивает все направления деятельности моего свиноводческого хозяйства, поскольку состоит из следующих разделов:

  1. Количественно-весовой учет.
  2. Учет племенного поголовья.
  3. Учет репродуктивного цикла.
  4. Учет кормов.
  5. Ветеринарный учет.
  6. Учет жидких органических удобрений.

Особое внимание привлекла вероятность сделать родословную каждого племенного животного, что считается достаточно важным фактором при получении племенного поголовья. Работники уже отметили тот нюанс, что в разы снизилось время на ввод необходимых данных, при чем, сократилось еще и объем информации, которая не соответствует реальности. Все в целом помогло мне и моей команде значительно повысить производительность моего хозяйства. В том случае, если вас интересует программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве https://www.matrix24.ru/pig/ – это то, что вы искали!

Достоинства автоматизации управления хозяйством

программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве matrix24.ru

Для меня достаточно важную роль сыграл тот факт, что любые разработки проводились согласно проектам с реально действующими хозяйствами. При этом фирма крайне ответственно подходит к своим обязанностям. Перед тем, как оформить продажу, мне продемонстрировали все возможности данной программы и дали шанс ее опробовать. Приятным бонусом от компании оказалась возможность бесплатного сопровождения программы сроком на 3 месяца.

Кроме этого, данная компания занимается не только установкой программы, но и бесплатно обучает работников работе с этой программой. Поэтому, всем, кто занимается животноводством, я бы посоветовал рассмотреть возможность приобретения продуктов, разработанных этой фирмой.