Поиск

Салон акустики и аудиотехники. Hi-Fi и HI-END аудиосистемы

Многие сегодня обустраивают у себя настоящий домашний кинотеатр. Однако в таком случае понадобится качественная аппаратура, в том числе и звуковая, с помощью которой можно будет услышать даже едва уловимые звуки. Приобрести соответствующую аппаратуру Вы можете у компании «M-Stereo», основная специализация которой — продажа винтажной аудиотехники в Санкт Петербурге известных брендов.

Вы можете быстро найти необходимую аппаратуру с помощью настраиваемого поиска, для чего нужно ввести требуемые параметры товара. Специалисты могут предложить клиентам не только звуковые системы, но и особые аксессуары: наушники или уникальные штекеры. Компания сотрудничает с большим количеством брендов и является их официальным дилером. Это дает возможность предоставить каждому покупателю гарантию от производителя на каждый приобретенный товар.

При сотрудничестве с компанией «M-Stereo» можно получить пакет следующих услуг:

  1. Удобная доставка по СПб и в другие города России. При заказе на определенную сумму в Санкт-Петербурге оборудование привезут бесплатно. Способ доставки в остальные регионы России клиент может выбрать самостоятельно.
  2. Возможность оплатить покупку наличными деньгами или с помощью кредитной карты. Оплата наличным осуществляется только после того, как покупатель получит товар.
  3. Если аппаратура не очень тяжелая, ее бесплатно могут донести на Ваш этаж. В том случае, если покупка окажется тяжелой, а клиент будет настаивать на доставке на дом или в офис, за эту услугу будет взиматься дополнительная плата.
  4. Проверить исправность аппаратуры Hi-Fi можно как в офисе самой компании, так и у себя дома, предварительно для этого заказав услуги специалиста.
  5. Фирма предлагает не только продажу и доставку товара, но и его установку в Вашем доме. В магазине работают только лучшие специалисты, которые вмиг подключат и настроят аппаратуру.

В интернет-магазине предлагается только приемлемая для приобретения аудиотехника в СПб, благодаря которой можно послушать музыку или устроить домашний показ кино.

Если Вы плохо разбираетесь в соответствующей аппаратуре и стесняетесь разговаривать с менеджером об этом, для начала можно почитать публикации, размещенные в специальном разделе сайта. Там есть информация о некоторых брендах, а также объясняется разница между звуковыми системами.Там же можно найти краткую информацию о каждом продукте. Все это очень поможет Вам при выборе аппаратуры для домашнего кинотеатра.