Поиск

Пластиковые окна Рехау (Rehau)

Компания REHAU позиционируют особое преимущество своих профилей в многоуровневом контроле над качеством в процессе производства. Внедрение прогрессивных технологий позволило получить на выходе безупречные окна премиум-класса с высокими потребительскими характеристиками.

Сегодня окна Rehau являются лидерами продаж на отечественном рынке пластиковых оконных модулей. Немецкие производители данного профиля традиционно радуют потребителя высоким уровнем исполнения, комфортной практичностью и непревзойдённо долгим сроком службы. Профиль Рехау отлично зарекомендовал себя на нашем рынке, что подтверждается многочисленными отзывами потребителей. Приобретая данный продукт, Вы в скором времени сможете на практике оценить следующие приоритеты, которые предоставляют в распоряжение владельцев эти функциональные архитектурные элементы. Основным преимуществом является защита от выгорания, благодаря входящему в состав поливинилхлорида уф-блокираторов, глянцевая поверхность, пластичность профиля , высокая прочность на изгиб и устойчивость к морозам.

Мы являемся официальным дилером Rehau во Владимире, на сайте представлена вся линейка пластиковых окон немецкого концерна. Мы гарантируем высочайшее качество продукции и превосходный сервис каждому клиенту.

Пластиковые окна во Владимире из профиля Rehau от компании «Найс-окна» — это идеальное решение для российского климата средней широты. Оцените все преимущества сами!

Узнайте больше о другой нашей продукции: пластиковые окна недорого во Владимире