Поиск

Получите перспективные профессии не выходя из дома

Вам не хватает знаний и навыков ведения собственного блога, инстаграм канала, телевидения? Тогда обратитесь к нам, Санкт-Петербургская Школа Телевидения поможет вам получить необходимые знания и укрепиться в своем желании продвигаться именно в указанном направлении. Мы приняли решение расширить собственную школу и теперь готовы предложить еще больше направлений, курсов, которые вас непременно заинтересуют.

Обучение от СПБШТ онлайн

Работа с ТВ сложная, но очень интересная. СПбШТ предлагает вам попробовать пройти курсы обучения по разным направлениям. Ознакомиться с ними со всеми вы можете тут — https://videoforme.ru/, в этом месте представлены не только основные направления развития школы, но также и даны объективные цены.

Самые интересные направления курсов

  • Видеосъемка – если предпочитаете самостоятельно снимать качественное видео, делать все необходимое для того, чтобы ролики действительно пользовались популярностью и вызывали восхищение у потенциальных подписчиков, зрителей, тогда самое время попробовать пройти их.
  • Курсы ведения инстаграм – актуальное предложение для тех, кто принимает решение воспользоваться социальной сетью для своего профессионального роста. Вы сможете укрепить свои познания в области работы с сетью, получите актуальные сведения о том, как лучше привлекать потенциальных подписчиков, где их найти и многое иное.
  • Журналистика – одно из основных направлений, которое стоит обязательно рассмотреть и попробовать пройти курсы, связанные с ним. Благодаря структурированному материалу, оперативности и последовательности подачи, вы сможете получить все навыки по тому, как правильно собирать информацию, компоновать ее, подавать материал. Предусмотрено несколько разных курсов по данному направлению, способных помочь раскрыть полный потенциал и привлечь внимание к основным направлениям современной журналистики.
  • Курсы видеографики – современное и уже пользующееся популярностью направление, привлекающее внимание многих молодых людей. На курсах вы научитесь работать с различными графическими редакторами, способными позволить полноценно работать с любыми данными.

Чем поможет международная школа профессий, курсы которой созданы специально для вас? Получить базовые навыки по выбранному направлению, повысить собственную квалификацию, ознакомиться с новыми тенденциями, популярными в мире ТВ. Классы оборудованы всем необходимым, вы сможете провести время в комфортной обстановке, проходя обучение у лучших специалистов своего дела.