Поиск

Стреппинг лента купить

Стреп лента для обвязки грузов: достоинства и области применения

https://tdlider.com/

За последние два десятка лет, благодаря бурному развитию науки и технологий, инженеры создали десятки современных материалов для упаковки, к которым можно относить и стреппинг ленту. В современных условиях она используется для стягивания, обвязывания и упаковки самых разных видов грузов: картонных коробок, стройматериалов (кирпича, пеноблоков, керамики, тротуарной плитки), металлопрокатной продукции, различных изделий из дерева (доски, фанера, мебель, бревна) и др.

Пластиковая лента, что способна немного растягиваться без изменения прочности и ширины, ощутимо упрощает перевозку всех видов грузов, погрузочно-разгрузочные работы, работу на складе. Прочность качественной стреппинг ленты на разрыв способна достигать 500 кг на один сантиметр ширины, поэтому ее можно эксплуатировать для обвязывания грузов до 4-5 тонн. Схема обвязки груза лентой определяется профессионалом, исходя из размеров груза и условий его перевозки.


Основные преимущества стреппинг ленты перед стальной проволокой

https://tdlider.com/

Полипропиленовые стреппинг ленты в настоящее время быстро выталкивают с рынка стальную проволоку для обвязки, и вот по какой причине:

  • полимерная лента вполне заслуженно считается более экологически чистым продуктом, чем стальная проволока и быстро утилизируется;
  • рыночная стоимость полимерной стреп ленты заметно меньше, чем у стальной проволоки;
  • вероятность повреждения груза стреп лентой заметно меньше, чем при применении обычной металлической проволоки;
  • проволока довольно часто является причиной травм грузчиков, чего нельзя сказать о хорошей полимерной стреп ленте;
  • стреппинг лента, благодаря возможности растягиваться, стойка к ударным нагрузкам, что даёт возможность значительно упростить транспортировку груза.


Где купить хорошую стреппинг ленту

https://tdlider.com/

Если вас вдруг заинтересовали удивительные свойства этого материала для упаковки и вы желаете его приобрести, заходите на страницу стреппинг лента купить и покупайте продукцию от фирмы СК «Лидер». Упомянутая компания больше двадцати лет работает на отечественном рынке и занимается производством современных упаковочных материалов, которые отвечают всем нуждам клиентов. В основу работы фирмы заложено строгое соблюдение всех мировых стандартов качества при разработке и внедрении разных типов упаковочных решений.