Поиск

Интерьеры с отделкой бизнес-класса для жизни

В комплексе «Правда» от Группы ПСН один из двух корпусов включает 225 апартаментов с отделкой «под ключ», во втором предусмотрены помещения свободной планировки без отделки.

В «Правде» есть два варианта отделки: Base и Plus, которые реализуются в десятках эргономичных планировочных решений от девелопера. В любом случае покупатель получает современный дизайн-проект, качественные и экологичные материалы. Оба варианта подразумевают отделку всех помещений, включая все инженерные системы, полное оснащение санузлов, отделку подоконников. На выбор также предлагаются лаконичные цветовые гаммы. 

Базовая отделка прежде всего подойдет тем, кто захочет самостоятельно добавить в готовое пространство мебель и несколько элементов декора, чтобы создать стильный интерьер. На выбор будущему владельцу предоставляется три оттенка цвета стен и девять вариантов сочетания с инженерной доской для пола. В комнатах устанавливаются светильники и радиаторы. В ванных предусмотрено сантехническое оборудование, пол и стены оформляются керамогранитом.

Опция Plus дополнена декоративными и функциональными элементами: изящные потолочные карнизы, повышенный класс селекции инженерной доски, а также еще более премиальные бренды плитки и сантехники в ванной комнате.

В апартаментах все пространства используются максимально эффективно благодаря комфортному разделению на приватные и гостевые зоны, наличию мастер-спален с ванными комнатами, душевыми и гардеробными, гостевых санузлов и удобных мест для систем хранения.

Высота потолков в апартаментах достигает 2,9 м, что придает помещениям дополнительный объем и возможности реализовать любые идеи в интерьере. Кроме того, более половины всех апартаментов в «Правде» имеют отличные видовые характеристики, поэтому резиденты каждый день смогут наслаждаться рассветами и закатами из панорамных окон.