Поиск

Высококачественные болгарские тельферы электрические Balkansko Eho

Подвесное устройство, которое предназначено для передвижения грузов как по вертикали, так и вдоль балок — это электротельфер. Подбирая подобное устройство, необходимо ориентироваться на фирму производителя. В данном сегменте особенно хорошо себя показала организация Balkansko Eho, изделия какой возможно заказать на сайте Рутельфер. Болгарское предприятие выпускает тали электрические https://www.rutelfer.ru/catalog/tali-elektricheskie/ с 80-х годов минувшего столетия. Много внимания уделяют качеству механизмов.

Теперешние болгарские электрические тали разнятся по: размещению оси барабана, возможности передвижения, грузоподъемному элементу, количеству скоростей. Кроме того, изготовитель частенько оснащает механизмы вспомогательными функциями. К примеру, может применяться защита двигателей от перегрева, зачастую выпускаются модификации с улучшенным механизмом канатоукладчика.


Как правильно эксплуатировать тельфер? Запрещается применять эти агрегаты для транспортировки людей. Их не используют при перевозке взрывчатых и быстровоспламеняющихся веществ. Самые лучшие условия эксплуатации — под навесом или в закрытых помещениях. Подходящий температурный режим — от минус до плю 40 градусов. Относительная влажность не должна быть более 80%. Вы желаете, чтобы болгарские электротельферы отслужили продолжительное время? В таком случае не следует эксплуатировать их в грязных зданиях. Пыль и грязь только форсирует износ электро мотора.