Поиск

Мобильное приложение – Справочник Нефтяника

Справочник нефтяника – это программа для инженерных расчетов связанных с нефтепроизводством. Приложение может быть широко использовано для промышленных предприятий различного объема в связи с тем, что оно помогает произвести множественные расчеты, а также приложение обладает удобным интерфейсом, что позволяет интуитивно выполнить ряд расчетов без каких-либо определенных навыков в работе с программой. Для того чтобы использовать инновационное приложение «Справочник нефтяника» достаточно ввести определенные данные в существующий ячейки, а дальше программа всё посчитает сама.
Преимущества программы
Основными особенностями и преимуществами или возможностями инновационного приложения являются следующие критерии:
— осуществление расчётов при работе с ТиКРС, УЭЦН, ШГН, Бурение;
— сохранение полученных результатов расчётов;
— отправка расчётов на электронную почту;
— отправка данных при помощи sms-сообщений в WhatsApp, viber;
— качественная и обширная справочная информация позволяющая легко пользоваться приложением;
— современная конфигурация проведения расчётов, которая может быть изменена для каждого пользователя в отдельном порядке.
Для того чтобы использовать все возможности и преимущества приложения необходимо приобрести платную лицензию на весь функциональный ряд непосредственно у создателей продукта.
Основной особенностью является оперативность, гибкость, точность и мобильность приложения, что позволяет производить расчёты не только в режиме реального времени, но и находясь в автомобиле или в ином месте, где удобно пользоваться смартфоном. Современное приложение поможет решить множественные вопросы связанные с проведением расчетов и ускорит процесс получения данных соответствующими отделами компаний без задержек и бумажной волокиты

Контактная информация:
http://diplinegroup.ru/produkcziya/spravochnik-neftyanika.html
https://www.instagram.com/p/CE191ecAmNm/?igshid=ya6v2nbisfaa
E-mail: i-oilman@mail.ru
Телефон: +79163005754