Поиск

Есть контакт! Новый видеопроект EKF о правильном монтаже электрики в домах и квартирах

EKF запускает новый видеопроект – «Есть контакт!». Это первое шоу на YouTube-канале компании о качественном монтаже электрики в квартирах и частных домах.

Как сделать электромонтаж правильно? Какие современные решения использовать, чтобы повысить электробезопасность в своем жилье и эффективнее расходовать электроэнергию? Ответам на эти вопросы будет посвящен цикл роликов в рамках проекта. В них эксперты EKF совместно с опытными и профессиональными электромонтажниками помогут владельцам домов и квартир установить электрику с учетом индивидуальных особенностей объектов.

Первый выпуск программы уже доступен на YouTube-канале EKF. В нем команда проекта устанавливает систему молниезащиты и заземления на участке с большим строящимся кирпичным домом в Подмосковье. Его хозяин и герой выпуска обратился к EKF, чтобы обезопасить свою семью и имущество от ударов молнии. Монтаж нужно было выполнить оперативно, качественно, аккуратно и при этом сохранить эстетику фасада дома.

«За два дня команда проделала масштабную работу. Десятки часов кропотливого труда, десятки элементов молниезащиты и заземления, и мы получили систему, которая отлично вписалась в экстерьер дома, – рассказывает ведущая программы «Есть контакт!» и руководитель PR-направления EKF Ирина Назарова. – В следующих выпусках мы продолжим показывать, как сделать надежный монтаж домашней электрики и насколько важно для этого использовать профессиональные решения и привлекать профильных специалистов. Профессиональных электриков и электромонтажные команды из Москвы и Подмосковья мы приглашаем к сотрудничеству. С условиями можно ознакомиться в описании под роликом на YouTube».