Поиск

Компания CeramTrade предлагает качественную плитку по недорогим ценам

Для получения элегантного вида комнаты, надобно по особенному подойти к оформлению пола помещения и стен. В последнее время популярность набирает плитка керамическая и керамогранит. Магазин плитки керамической CeramTrade может предложить материалы по выгодной стоимости в обширном ассортиментном спектре.

Что представлено в прайс-листе?

Проанализируем товар, что предлагает магазин.

Плитка испанская. Испанцы с давних времён были в теме создания изделий для отделки. У них имеется за плечами многовековой опыт, следовательно плитка испанская качественная, а также оригинальна и красива.

Португальская плитка. Привычные разновидности португальских керамических плиток представлены росписью глиной. Впрочем в наше время представлены разные варианты.

Плитка итальянская https://www.ceramtrade.ru/catalog/italyanskaya-plitka/. Италия славится своими умельцами по керамики. Издавна они производили материалы, что имели оригинальный дизайн и высочайшую прочность. С развитием технологий плитка итальянская шагнула на совершенно новый уровень.

Немецкая плитка. Германия соединяется в нашем сознании с отменными качественными параметрами во многих сферах. Ремонтно-строительная отрасль не есть исключением.

Плитка чешская. Изделия произведенные в Чехии не только лишь практичны, однако и презентабельны. Чешские фабрики сотрудничают с дизайнерами, что позволяет плитке быть не только лишь практичной, но и с благовидным дизайном.

Керамогранит считается материалом достойного уровня как для внутренних облицовочных работ, так и внешних. Производят из натуральных красителей, глины, кварцевого песка, полевого шпата. Обладает повышенной стойкостью к перепадам температур, отменной износостойкостью.