Поиск

Линейка бальзамов для полости рта Revyline — для безукоризненной чистоты зубов и свежести дыхания

Компания «Ревилайн» в городе Калининград представляет эффективные антибактериальные бальзамы-ополаскиватели для полости рта. Бальзамы обеспечивают дополнительный уход за зубами и деснами и помогают сохранить свежесть дыхания на весь день.

Даже после самого качественного ухода за полостью рта остаются участки, в которых не удалось избавиться от бактерий. Комплексный уход с применением бальзамов-ополаскивателей позволяет снижать риски развития заболеваний зубов и десен. Применяя бальзам для ополаскивания после каждой чистки зубов, пользователь получает не только здоровые зубы, но и приятную свежесть ротовой полости на весь день.

Бальзам-концентрат Revyline подходит как для приготовления раствора для ирригатора, так и для полоскания ротовой полости. Концентрированный бальзам обладает обеззараживающими свойствами и показан для людей, страдающих гингивитом, пародонтитом или пародонтозом. Средство снимает отечность и воспаление десен. В состав концентрата Revyline входят экстракты шалфея, ромашки, календулы и зверобоя.

Бальзам Revyline «Лечебные травы» создан специально для профилактики заболеваний полости рта. В состав средства входит биофлаволипидный комплекс Активитин, помогающий снижать кровоточивость десен уже через несколько применений, а также ускорять регенерацию тканей. Бисаболол в составе бальзама дает отличный противовоспалительный эффект.

Отбеливающий бальзам от Revyline деликатно, но эффективно очищает зубы от налета. Пероксид карбамида, входящий в состав бальзама, эффективно устраняет с зубной эмали следы красящих веществ, при этом не истончая ее и не вызывая раздражение слизистой.

Бальзам Revyline «Прополис» является универсальным средством для ухода за полостью рта. Прополис обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. В состав также входит шалфей, который известен своими кровоостанавливающими свойствами. Ополаскиватель отлично подойдет для использования после хирургических операций в ротовой полости или при воспалении десен.

В Калининграде приобрести всю линейку бальзамов Revyline можно на сайте https://klg.revyline.ru/.

Пункт выдачи в Калининграде находится по адресу ул. Фермора, дом 6. Связаться с филиалом можно по электронной почте: klg@revyline.ru или по телефону +7(911)074-80-14.