Поиск

Ершики Revyline Mix для очищения труднодоступных участков полости рта

Компания «Ревилайн» предлагает межзубные ершики Revyline Mix в городе Ижевск. Набор инструментов доступен по выгодной цене.

Ершики — простые и эффективные аксессуары для очищения труднодоступных участков полости рта для людей с брекет-системами.

Для полноценного ухода за полостью рта мало одной зубной щетки.  Промежутки между соседними зубами, элементы брекет-системы, мосты, коронки и протезы плохо поддаются чистке щеткой. В дополнение к ней стоит приобрести межзубные ершики.

Набор Revyline Mix включает 6 разноцветных ершиков разных размеров. Самый маленький — с диаметром щетинок 2 мм, диаметром стержня 0,22 мм, наиболее крупный — с диаметром щетинок 3,5-5 мм и диаметром стержня 0,3 мм.

К их конструкции предъявляют серьезные требования. Стержень ершиков Revyline выполнен из нержавеющей стали, покрытой безопасным для здоровья полипропиленом. Щетинки сделаны из инновационного запатентованного материала Tynex, не царапают эмаль и не теряют форму во влажном состоянии. Для комфортного использования ершики Revyline обладают удлиненной изогнутой ручкой.

Важно не забывать о своевременной замене ершиков. Стоматологи рекомендуют менять ершик после трех недель использования, даже если внешне инструмент не потерял свои качества.

Заказать набор из шести межзубных ершиков Revyline Mix в городе Ижевск можно на сайте https://udm.revyline.ru/.

Пункт выдачи заказов находится по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, д 127А, офис 17. Связаться с филиалом удастся по электронной почте udm@revyline.ru или по телефону +7(922)512-23-16.