Поиск

Самые актуальные новости об общественных деятелях на портале Compromat.group

Михаил Щапов compromat.group

На сайте compromat.group особому вниманию всех пользователей предоставлена достоверная информация о довольно-таки сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и прочих областях. Одна из актуальных статей посвящена Михаилу Щапову- кандидату в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На данном портале вы непременно узнаете об этом человеке достаточно много интересного.

Щапов Михаил – это малоизвестная личность, тем не менее, он состоит в списках кандидатов в губернаторы, из-за этого я решила найти о нем какую-либо информацию. Абсолютно случайно я наткнулась на этот портал, на котором расположены обличительные материалы о чиновниках, бизнесменах и политиках. Информация, которую я отыскала, была для меня довольно-таки ценной. Поэтому я тут же добавила ресурс в закладки, и считаю, что он непременно пригодится мне еще не раз.

Компромат на известных людей

Михаил Щапов compromat.group

Данный сайт публикует информацию о чиновниках, которую довольно-таки трудно или совсем невозможно прочитать на других источниках. Тут можно узнать подробно о том, чем занимаются разные деятели. Про Щапова тут возможно узнать много интересного, а именно:

  • какое у него образование;
  • с чего начиналась политическая деятельность;
  • кто поспособствовал продвижению по карьерной лестнице;
  • источники получения дохода;
  • иные факты из жизни и общественной деятельности.

Данный сайт открыт для всех желающих, но если вы хотите не только читать информацию, но и писать собственные комментарии и обмениваться мнениями, то вам надо будет совершить регистрацию. Ресурс имеет странички в разных социальных сетях, из-за этого вы сможете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и прочих.

Компромат на Щапова

Михаил Щапов compromat.group

На этом ресурсе подобран довольно-таки подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьеру в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он занимался делами, связанными, с преднамеренными банкротствами предприятий, но достаточно часто пользовался своим служебным положением в корыстных целях. Как утверждает автор статьи, продвижение Щапова по карьерной лестнице происходило при помощи влиятельного отца, который работал на то время руководителем Управления Федеральной Службы судебных приставов.

На счету Щапова несколько обанкротившихся крупных организаций, которые прекратили свою работу из-за постоянного выкачивания денег. В этот перечень входит Завод тяжелого машиностроения, который в итоге банкротства был распродан по частям. В здании заводоуправления открыт бизнес-центр, а также в нем разместились рестораны и магазины, приносившие Щапову постоянный заработок за аренду. После занятий бизнесом, Щапов пошел в политику, и на данный момент он является преемником Сергея Левченко и находится на посту ВРИО после его отставки. Но большинство людей считает, что если политик будет избран на пост губернатора, то выкачивание денежных средств из ресурсов Иркутской области станет продолжаться, и никаких изменений не произойдет.

Щапов продолжит работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, представленный на ресурсе, дает пищу для размышления, и заставляет поразмыслить, стоит ли голосовать за этого человека. Ежели вам интересна Щапов Михаил биография — то здесь Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Преимущества сайта

Михаил Щапов compromat.group

Данный сайт достаточно удобен тем, что тут вы сможете найти актуальные и свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Тут каждый посетитель может найти досье на разных знаменитых деятелей, а также узнать об их коррупционных и противозаконных действиях. Для всех желающих представлены следующие блоки:

  • Сводки;
  • Расследования;
  • Криминал;
  • Политика;
  • Власть;
  • Экономика;
  • Спецслужбы;
  • Шоу-бизнес.

Михаил Щапов – это кандидат на пост губернатора Иркутской области. Если вы хотите узнать, не замешан ли он в коррупции и прочих противозаконных махинациях, то обязательно зайдите на этот сайт, и вы получите самую свежую и актуальную информацию из первых уст!