Поиск

Самые часто задаваемые вопросы

Покупатели в целях экономии часто задают вопрос: «Можно ли приобрести один мощный кондиционер и установить его в коридоре, чтобы он холодил полностью всё помещение?». На это мы всегда отвечаем строгим нет. Проблема возникает не в самой установке, а в эффективности схемы. Для наглядности можно привести пример: представьте, что хотите приобрести один единственный обогреватель на трёхкомнатную квартиру и установить его в прихожей. Естественно в ней будет жара, а в других комнатах еле будет ощущаться тепло. Да и кондиционер нужно устанавливать возле окна, так как иначе у вас будут лишние траты на прокладывание трассы.

BEZYMYNNYI0b1c427c3c2528f7.png


Стоит ли покупать инверторный кондиционер?
Ещё один известный вопрос: «Нужно ли переплачивать за инверторный кондиционер? ». Ответ на него целиком и полностью зависит от вас, мы можем только рекомендовать вам, что если вы хотите установить его в свою спальню или детскую комнату, то лучше расщедриться на инвертор. Дело в том, что инвертора не только более бесшумные, экономные и эффективные, но и долговечные.

HitachiRAKTakaijpg_5d9617d4e6367.jpg



А если вы выбираете марку, то можем порекомендовать вам кондиционеры Haier, так как они много лет уже доказывают нам своё качество. Звоните и пишите в компанию «Haier Climate», поможем вам определиться с выбором и ответим на все вопросы!