Поиск

Водительское удостоверение категории Д

Случаются непредвиденные обстоятельства, когда в сжатые сроки необходимы права категории Д, а времени на официальную процедуру оформления нет. Например, удостоверение было потеряно, что для профессиональных водителей грозит утратой работы. В общем-то, эта неприятность решается. В нашей фирме удостоверения будут изготовлены спустя 3-5 дней.
Наша компания действует уже более 4-х лет. Мы оформляем водительские удостоверения с доставкой по Москве и прочим населенным пунктам. Права оформляются на протяжении 48 часов, доставка службой доставки занимает от двух до 5 суток в зависимости от города.

Зачем водителю категория д?

Приоритет управлять автобусами с салоном на 16 посадочных мест и больше. Дополнительно как правило присваивается категория D1, что даёт возможность водить маршрутные такси вместимостью от 8 до 16 пассажиров.
Права категории д можно получить и самостоятельно через государственные службы, однако, это длительный процесс. Наша компания работает по легитимным технологиям с соблюдением всех без исключения требований законодательства.
Для того чтобы открыть категорию д, зарегистрируйтесь на нашем вэб-ресурсе, заполните поля карточки заказа, прикрепите фотографии и вышлите заказ. С вами свяжется эксперт организации для уточнения подробностей. Также он надиктует банковские реквизиты компании, чтобы купить категорию Д. Перед переводом основной суммы клиенту присылаются фото и видео готового документа, отпечатанного на бланках государственного образца и отвечающего образцам ГИБДД. Остается дождаться посыльного службы перевозки СДЕК и получить права категории Д. После, при получении, Вы проверяете права и производите оплату. Все порядочно и прозрачно.
Что предоставит вам возможность, не расходуя времени на бюрократические волокиты выйти на работу.