Поиск

Набор ершиков для зубов Revyline Mix в Волгограде

Представительство «Ревилайн» в Волгоградской области сообщает о поступлении в продажу межзубных ершиков Revyline Mix. В каталоге можно заказывать наборы из шести ершиков разного размера или из шести ершиков с одинаковыми параметрами.

Регулярные гигиенические процедуры и качественный уход за зубами — это путь к красивой и здоровой улыбке. Ежедневная гигиена полости рта обеспечивает профилактику заболеваний зубов и десен. Самыми распространенными стоматологическими болезнями на данный момент являются кариес, зубной камень, пульпит, пародонтоз, гингивит и др. Пищеварительный процесс организма человека начинается с перетирания зубами пищи и смачивания ферментами слюны, поэтому любое из перечисленных заболеваний приводит к неприятному запаху изо рта, образованию язвы, гастрита и других заболеваний ЖКТ. Во избежание таких неприятных последствий нужно правильно осуществлять гигиену полости рта.

В помощь зубной щетке рекомендуется использовать межзубные ершики Revyline Mix. Щетинки ершиков сделаны из инновационного материала Tynex, стержень выполнен из нержавеющей стали с покрытием из полипропилена. Ершики обладают изогнутой ручкой, позволяющей тщательно чистить межзубное пространство от остатков пищи и бактериального налета.

Среди основных преимуществ ершиков Revyline Mix стоит выделить отсутствие вреда для зубной эмали, очищение зубов со всех сторон, удаление налета с узлов брекетов и других ортодонтических аппаратов, невысокую стоимость.

Заказывая ершики Revyline Mix, покупатель получает качественный уход за зубами. Товар полностью соответствует стандартам качества и предварительно прошел клиническое тестирование.

Купить ершики в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/.

Забрать заказ удастся адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.

Если возникнут, пишите на электронную почту volg@revyline.ru или звоните по телефону +7(906)407-33-93. Специалисты «Ревилайн» с радостью проконсультируют по характеристикам продукта.