Поиск

Самая свежая и актуальная информация о популярных личностях

Игорь Провкин gipoteza.org

На данный момент сайт Gipoteza.org предлагает своим посетителям исчерпывающую информацию о многих популярных личностях и компаниях, а также освещает наиболее важные события. Так, только здесь вы сможете узнать подробную информацию о Провкине Игоре Юрьевиче. На этом ресурсе опубликованы весьма интересные факты из его биографии. Кроме того, вы узнаете, чем занимается этот бизнесмен и политический деятель на данное время.

Я проживаю в Калмыкии, и не так давно Провкин был сенатором от нашего региона в Совете Федерации. Поэтому, я захотел узнать, чем сегодня занимается Провкин И., потому что в интернете о нем предложено очень мало информации. На данном сайте мне удалось найти все, что я хотела узнать и, более того, я даже почитала комментарии посетителей.

Возможности сайта

Игорь Провкин gipoteza.org

На этом портале вы сможете узнать много увлекательного и полезного о разных политических деятелях. Прежде всего, это:

  • дата рождения;
  • возраст;
  • место рождения;
  • гражданство;
  • семейное положение;
  • присутствие и число детей.

В одной из категорий вы сможете узнать различные биографические факты. Затем следует новостная повестка, в которой публикуются свежие события из жизни знаменитых личностей. Данный ресурс весьма ценен, потому что он помогает получить достоверную информацию об интересующем вас деятеле. Помимо прочего, вы узнаете, в каких проектах он принимает участие в это время. На данном ресурсе возможно искать необходимую вам статью по разделам или воспользоваться поиском. Если вы хотите узнать, кто такой Провкин Игорь Юрьевич — то здесь Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Кто же такой Игорь Провкин?

Игорь Провкин gipoteza.org

Игорь Провкин с 2001 по 2004 годы был представителем Парламента Калмыкии в Федеральном собрании Российской Федерации. Затем он стал членом Комитета по финансовым рынкам и денежному обращению. За его плечами Академия нефти и газа, а еще он кандидат в мастера спорта по боксу.

На этом ресурсе я смогла узнать, что в последние годы Провкин занимается бизнесом, возглавляет управление Ульяновского банка, а еще является членом совета директоров и совладельцем ООО «Ульяновскэнерго». В том случае, если вас интересуют более полные факты из общественной жизни этого бизнесмена и политического деятеля, то обязательно посетите данный ресурс, где вы сможете узнать подробную информацию о Провкине Игоре Юрьевиче. Здесь вы даже узнаете очень много фактов из жизни иных не менее интересных деятелей!