Поиск

«Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге объявляет скидку 10% на зубные щетки Hapica

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге запускает акцию вместе с японским брендом Hapica. До 5 октября на сайте интернет-магазина можно заказывать электрические щетки Hapica с выгодной в 10%.

Зубные щетки Hapica известны во всей Японии, с недавних пор их можно приобретать и в России. Япония входит в число стран с самыми развитыми технологиями, что прослеживается даже в зубных щетках.

Электрические щетки Hapica называют ионными, т.к. в процессе чистки щетинки вырабатывают отрицательно заряженные ионы, которые разрушают бактериальный налет на зубах и в придесневой зоне. Каждая щетинка обладает закругленным кончиком, поэтому не царапает эмаль и не травмирует десны. Чистящая поверхность выполнена из специальных материалов, предотвращающих размножение бактерий на самой щетке.

Щетки Hapica работают на базе запатентованной звуковой технологии, частота колебаний щетинок составляет порядка 7 тыс. колебаний в минуту, чего достаточно для активного разрушения бактериального налета и на зубах со всех сторон. Длина щетинок подобрана таким образом, чтобы щетка могла ликвидировать налет из самых сложных участков зубного ряда.

Большинство зубных щеток Hapica работает на обычных батарейках, поэтому их удобно брать с собой в поездки, где нет доступа к розетке.

Щетки обладают водонепроницаемым корпусом, их удобно держать в руке во время чистки.

Регулярное использование электрических щеток Hapica помогает в профилактике болезней пародонта у взрослых и детей.

Заказать инновационные зубные щетки Hapica со скидкой 10% можно на сайте https://spb.irrigator.ru/.

По вопросам покупки обращайтесь по телефону: 8(812)602-37-38.