Поиск

Натурально и полезно: когда именно стоит купить настойку бобровой струи

Качественная настойка бобровой струи сделана исключительно из мускуса и 40 % этилового спирта – поэтому она имеет довольно специфичный аромат и похожий на песок оттенок. Подобное средство является отличной биодобавкой, подходящей для мужчин, женщин и детей старше двенадцати лет. Ребятам помладше лучше подобрать вариант с водной основой или с включением меда.

экстракт бобровой струи

В каких именно ситуациях будет полезна настойка бобровой струи:

  • Ослабленный иммунитет. Когда с приходом морозов вы мгновенно становитесь постоянным гостем аптек – попробуйте попробовать пройти курс мускуса. В его составе есть фосфорнокислый кальций, салицин, природный холестерин и остальные вещества, нужные для иммунитета человека. Помимо того, не забывайте о важности восьмичасового сна и периодических физических нагрузок.
  • Низкая выносливость. Плохое настроение, слабость и сонливость обычно приходят вместе с непогодой. Бывает данное состояние? Значит попробуйте нормализовать силы, добавив в ежедневный рацион настойку. Средство в подходящих дозировках оперативно мобилизует резервы – поэтому его принимают спортсмены.
  • Заболевания щитовидной железы. Если происходят перебои в функционировании данного органа, в кровь поступает сильно много либо мало гормонов – из-за чего страдает нервная система и организм человека целиком. Убрать проблему сумеет экстракт бобровой струи – состояние выравнивается ориентировочно после одного месяца его приема, длительность зависит прямо от вашего заболевания.
  • Гинекологические недуги. Бесплодие, нерегулярные менструации, сбои эндокринной системы, эндометриоз, наступление климакса, эрозия шейки матки – далеко не конечный список гинекологических проблем, при которых следует принимать бобровый мускус. Входящие в его состав компоненты избавляют от целого ряда болезней и облегчают состояние.Обратите внимание на препараты с вытяжками трав – солодки, ортилии однобокой, родиолы холодной, можжевельника, душицы, хмеля, мелиссы, красного клевера и череды. Они гораздо эффективнее универсальных.
  • Мочеполовые заболевания. Простатит, мужское бесплодие, снижение потенции, аденома – часть проблем, ликвидируемых при помощи кастореума. Указанный препарат восстановит дефицит нужных организму веществ, отчего усилятся внутренние резервы для борьбы с волнующей проблемой.Учтите, что существуют узконаправленные препараты для мужчин: за исключением спирта и мускуса в них содержатся экстракты из разных целебных растений – аралии маньчжурской, молочая палласа, красного корня и левзеи сафлоровидной.

Здесь описаны лишь основные болезни, при которых экстракт дает результат. Уточнить развернутые сведения о нем и бесплатно проконсультироваться по волнующим вопросам рекомендуем на eco-biolight.org – там же получится заказать бобровую струю с оперативной доставкой по России по привлекательной стоимости, это официальный сайт компании-производителя.