Поиск

Новая коллекция тканей осень/зима’20 во всех салонах Icon Suit

В начале сентября 2020 года салоны мужской одежды Icon Suit презентуют новую коллекцию тканей сезона осень/зима’20. Клиентов ждёт более 500 образцов для создания актуальных и неповторимых костюмов, пиджаков, сорочек и пальто. Если вы любите приглушенные нейтральные оттенки, создающие спокойный мягкий образ, или же отдаете предпочтение более ярким и сочным цветам, поднимающим настроение в серые осенние дни, то в новой коллекции вы абсолютно точно найдете то, что вам нужно.

Пиджачные ткани нового сезона отличаются заметной текстурой: от различных плетений в стиле вязаного трикотажа до твида и мягких фланелей. Выбор насколько безграничен, настолько и универсален. Новинка этого сезона – не сминаемые, лёгкие и дышащие ткани для дорожных пиджаков в casual-стиле, разработанные под ритм жизни современного мужчины. Для тех, кто любит выделяться, Icon Suit подготовил нестандартные ткани от итальянской фабрики Ferla, а также роскошные варианты в виде шерсти Super 150 и Super 170 с кашемиром и добавлением шерсти беби альпака.

В коллекции костюмов вы найдете всё, что нужно для комфортной осени и зимы: шерсть, фланель, и роскошные смеси шерсти альпака и кашемира. Эти деликатные материалы гарантируют, что ваши костюмы будут мягкими наощупь и от этого ещё более комфортными в носке. Цветовая палитра также радует своим разнообразием: от привычной классики до самых смелых оттенков. В многообразии принтов каждый найдёт идеальный вариант для своего персонального гардероба. Мужчинам, которые всегда одеваются «с иголочки», Icon Suit предлагает шерсть S130 Doppio, сотканную из тончайших нитей, скрученных дважды, что придает ткани мягкую драпируемость и при этом несминаемость.

Коллекция тканей для пальто пополнилась водонепроницаемой шерстью альпака, мягчайшим кашемиром и высокотехнологичной шерстью от Ferla. Цвета этого сезона представлены в тёплой палитре синего, серого, зеленого и чёрного, дополненной современными принтами «оконная рама» или классической клеткой. Подобные ткани позволят создать стильный образ, а также обеспечат тепло и защиту от неблагоприятной погоды.

Также порадует своим разнообразием коллекция мягких фланелей для рубашек. Для создания формальных образов выбирайте однотонные ткани, а для стиля кэжуал подойдут принты в клетку, полоску, или мелкий цветочек. Особое преимущество этих тканей в том, что они не мнутся, комфортны в носке и одинаково хорошо смотрятся как с костюмами, так и джинсами.

Хотите создать свой идеальный гардероб? Тогда записывайтесь на примерку к персональному стилисту по телефону или на сайте.

О компании:

Icon Suit – международный бренд по индивидуальному пошиву мужского гардероба в сегменте Smart-Luxury. Компания была основана 10 лет назад и начиналась с небольшого салона по пошиву костюмов и рубашек в Санкт-Петербурге. Icon Suit сегодня – это сеть салонов в России и США, где шьют не только костюмы, но весь мужского гардероб на заказ, включая джинсы, верхнюю одежду, обувь и аксессуары. Персональные стилисты Icon Suit упрощают процесс подбора гардероба, экономят время, и обеспечивают высокий уровень сервиса и качества.

Контакты:

Адреса в Москве:
Смоленская пл., 3, 3 этаж
ул. Большая Дмитровка, 11
66-й км МКАД, «Крокус Сити Молл»
Адрес в СПБ:
Невский пр., 21, Дом Мертенса, офис 516
Телефон: +7 (495) 488-94-33
E-mail: info@iconsuit.com
Сайт: https://iconsuit.com/