Поиск

Поставка металлопроката на выгодных условиях от компании «Русметпром»

Компания «Русметпром» осуществляет поставки металлопроката напрямую от известных заводов-производителей. Клиентам гарантируются всегда широкий сортамент продукции в наличии и самые привлекательные условия заказа.

На складах компании представлено свыше 10 000 тонн различных видов листового и рулонного металлопроката:

• холоднокатаный;
• горячекатаный;
• оцинкованный;
• нержавеющий;
• прокат с полимерным покрытием.

«Русметпром» готов предложить не только наиболее востребованные типы стального проката, но и редкие его разновидности. Клиенты также могут приобрести под заказ изделия сортового проката: арматуру, трубы, стальные круги.

При заказе листового проката предоставляется полный комплекс сопутствующих услуг. Металлосервисные центры «Русметпром» оснащены современным оборудованием для металлообработки, что позволяет выполнять продольно-поперечную резку материала. Собственный отдел логистики поможет организовать быструю доставку заказов по всей территории России.

Преимуществами заказа в «Русметпром» также являются: гарантированное качество металлопроката, низкие цены и гибкая система скидок, оперативная отгрузка от 3 дней. Получить профессиональную консультацию специалиста можно по телефону или на сайте компании.

О компании:

«Русметпром» – это один из крупнейших поставщиков листового металлопроката на территории России. Компания успешно развивается на рынке уже больше 15 лет и входит в 10-ку ведущих российских поставщиков металлопродукции за 2017–2019 годы. Постоянными партнёрами компании являются такие надёжные заводы, как ПАО «Северсталь», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», АО «АрселорМиттал Темиртау», ПАО «НЛМК» и другие.

Контакты:

Адрес: 195043, Россия, Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, 120, промбаза «Ржевка»
Телефон: +7 (812) 604-26-62
E-mail: order@rusmetprom.ru
Сайт: https://spb.rusmetprom.ru/