Поиск

Основные типы автосигнализаций: краткая характеристика и степень защиты

Автоугоны и акты вандализма есть жестокой реальностью нашего времени. Как показывают статистические показатели, похищают, в большинстве случаев, автомашины средней стоимостной группы. Но от похищений и уродования автомашины не защищен ни какой автовладелец.

Автосигнализация давно сделалась стандартной опцией у большинства теперешних моделей авто, однако предоставляет ли она требуемую защищенность автомашине от кражи. Главные характеристики, что значимы для таковых приспособлений, как автомобильная сигнализация:

Приветствуется факт наличия больше одного способа блокировки двигателя (реализовано в автосигнализациях с автоматическим запуском).

Опция отключения датчика удара, а также наличие уровней настройки его чувствительности.

Предпочтение отдается автосигнализациям модульного типа. Моно комплексы весьма просто взламываются и могут подмокать в подкапотном пространстве.

Существуют следующие типы автосигнализаций, какие предлагает компания RealZvuk:

Спутниковая GSM сигнализация — одно из наиболее действенных устройств для борьбы с автоугонами. Рекомендуется к установке автосигнализации Пандора.

Двухсторонняя — автосигналка с опцией обратной связи, которая имеет возможность транслирования сигнала тревоги в незначительном радиусе действия.

Односторонняя — самая бесхитростная и дешевая по цене, однако она дает лишь минимальную защищенность и считается минимально эффективной.

Также компания RealZvuk выполняет звукоизоляцию авто https://realzvuk.ru/shumoizolyaciya, установку звука и т.д.