Поиск

Фотоконвертер скоростное конвертирование изображений

Конвертация изображений и постобработка являются трудоемким и длительным процессом.

Ускорить его позволяют программы, которые выполняют отличную обработку сразу нескольких изображений. Одним из самых надежных фоторедакторов, которые позволяют конвертировать много файлов сразу, является Фотоконвертер. Это не только отличный пакетный конвертер, но и мощнейший инструмент для редактирования изображений. https://www.photoconverter.ru
Программа имеет бесплатную версию «Лайт», а также более продвинутые версии «Про» и «Стандарт». Платные версии поддерживают 645 форматов графических изображений, среди них вы увидите даже редко встречаемые и давно устаревшие. Бесплатный вариант поддерживает только 5 форматов (JPEG, GIF, BMP, PNG и TIFF), этого более чем хватит для обычных пользователей.
Для конвертации необходимо перетянуть файлы в окно приложения или выбрать их с использованием кнопок и задать требуемый формат. Быстрая пакетная конвертация организована в софте очень удобно: возможно выбрать отдельные изображения или всю папку, в которой находятся картинки, а программа мгновенно сконвертирует их в требуемый формат. Фоторедактор может конвертировать изображения из вложенных папок.
Платные версии могут пригодиться профессионалам: фотографам, дизайнерам, контент-менеджерам, проектировщикам и так далее, поскольку позволяют максимально быстро конвертировать RAW файлы любых цифровых фотоаппаратов, массу векторных форматов и документы Microsoft Office.
Конвертация – не единственная возможность данной программы. Все, кому необходимо проводить долгие часы, обрабатывая фотографии, смогут оценить отличные возможности пакетного редактирования изображений: их возможно кадрировать, изменять по размерам, корректировать по яркости и контрастности, вращать. Тут же возможно применить различные фотофильтры, добавить текстовый или графический водяной знак, исправить баланс белого, убрать шум, повысить резкость, изменить фон. И это далеко не полный список потенциала софта.
Приятно, что разработчики идут навстречу всем пользователям: обработка изображений в программе доступна не только платно – абсолютно все функции остались и в бесплатной версии.
Кроме огромного числа форматов конвертации, отличий между бесплатной и платной версиями немного. Так, конвертер платных версий «Стандарт» и «Про» можно настроить для управления конвертацией и редактированием из контекстного меню, а практичный Планировщик заданий позволяет настроить выполнение задач по указанному расписанию.
Продвинутые клиенты сэкономят драгоценное время с помощью опции Активных папок (приложение отслеживает все изменения в системных папках и автоматически преобразовывает появившиеся новые файлы). Профессионалам, имеющим дело с большим объемом графических файлов, также понравится функция удобной работы с помощью командной строки.
Любые версии софта русскоязычные и имеют простой интерфейс: для того, чтобы произвести большинство операций, достаточно несколько раз кликнуть мышью.
В итоге, конвертер версии «Лайт» можно назвать лучшим бесплатным фоторедактором для компьютера: он пригодится для большинства пользователей.