Поиск

Мария Королева учится своей профессии всегда

246522345

Частный психолог в Москве Мария Королева запустила для своих клиентов персональный сайт. На сайте вы сможете найти исчерпывающую информацию об услугах Марии Королевой, увидеть отзывы о работе психолога и подробно узнать о всех тонкостях оказания услуг.

Мария Королева настоящий профессионал своего дела. Она училась в Московском институте психоанализа, имеет диплом клинического психолога, обучалась в МГППУ на факультете консультативной и клинической психологии. Кроме этого прошла обучающую программу по групповой работе в Институте гуманистической и экзистенциальной психологии (Вильнюс-Бирштонас). Прошла множество краткосрочных курсов и является сертифицированным парным терапевтом по методу Джона Готтмана.

На сайте Марии Королевой размещены дипломы и сертификаты подтверждающие высокую квалификацию психолога. Работая с 2012 года было получено множество положительных отзывов от клиентов. Самые сложные вопросы клиентов решаются легко и непринужденно.

Для того, чтобы записаться на прием к психологу Марии Королевой доступны несколько способов связи, в том числе сайт на котором есть форма обратной связи для клиентов.

E-mail: consult@mariakoroleva.com
Телефон: +7 (985) 120-90-00
Сайт: https://mariakoroleva.com