Поиск

Универсальный ирригатор для поездок и дома — Revyline RL 800

Компания «Ревилайн» представляет новинку 2020 года – портативный ирригатор Revyline RL 800. Устройство с компактным корпусом наделено функционалом мощного стационарного ирригатора и предлагается по выгодной цене.
Revyline RL 800 задает новый тренд на рынке ирригаторов. Больше не нужно отказываться от мощного компрессора и богатой комплектации в угоду компактному корпусу – в Revyline RL 800 есть сразу все.
Дорожный ирригатор Revyline RL 800 отличается корпусом-конструктором: всего за пару минут можно открепить ручку, разобрать корпус прибора и сложить его у идущую в комплекте сумку-чехол. Revyline RL 800 питается от литиевой батареи в 1400 mAh, ирригатор можно заряжать от пауэрбанка или другого устройства с выходом USB.
В то же время в Revyline RL 800 пять режимов чистки под давлением до внушительных 800 кПа. Мощная пульсирующая струя быстро смывает остатки налета с зубов, из межзубных промежутков, с пластин и брекетов, а также укрепляет десны. Для этого в наборе есть 7 насадок: 3 стандартные, 1 – для чистки брекетов, 1 – для ухода за имплантами, 1 – для удаления налета из придесневой зоны, 1 – для очищения языка. Для хранения насадок в крышке ирригатора имеется специальный отсек, куда не проникает пыль.
Еще одно достоинство прибора – большой резервуар в 500 мл. Больше не нужно прерывать процесс ирригации для наполнения емкости водой!
Управлять ирригатором Revyline RL 800 просто: для переключения режимов есть специальная кнопка на корпусе, на ручке размещается кнопка «пауза» для кратковременной остановки подачи жидкости.
Revyline RL 800 может похвастаться лаконичным дизайном. Прибор вписывается в любой интерьер ванной комнаты. Кроме того, ирригатор удобно брать с собой в поездки, поэтому не потребуется покупать два устройства – отдельно для дома и путешествий.
С Revyline RL 800 можно свести к нулю риск развития кариеса и зубного камня. Постоянное применение прибора поможет укрепить десны и забыть о неприятном запахе изо рта.
Заказать Revyline RL 800 можно на официальном сайте https://revyline.ru/.
Телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта — sale@revyline.ru.