Поиск

Эксклюзивные и очень стильные свадебные платья в салоне «VESNA»

свадебные платья vesnawedding.ru

Все знают о том, что сегодня дорогой и шикарной свадьбой почти никого не удивишь. Важен стиль мероприятия, поскольку гости смотрят на детали, образ невесты, свадебное платье, украшения, букет, приглашения, «комплименты» гостям, торт и прочее.

Я сама не так давно выходила замуж и не понаслышке знаю, что провести все и приобрести без свадебного распорядителя достаточно трудно. Труднее всего для меня было выбрать платье. Я хотела, чтобы оно было незабываемо, как в фантазиях ребенка или во сне. И мне очень повезло, поскольку я увидела оригинальный салон свадебных платьев «VESNA».

Стили платьев на все вкусы

свадебные платья vesnawedding.ru

Когда я занималась поисками моего превосходного платья, то я заметила, что магазины и салоны чаще всего покупают только лишь трендовые платья, поэтому выбора почти нет. В этом салоне собрано большое количество платьев разных направлений и стилей:

  1. Свадебные платья с рукавами. Достаточно много девушек представляют себя в максимально открытом наряде, но, примерив платье с закрытыми рукавами, они влюбляются в него и даже не смотрят на другие варианты.
  2. Короткие свадебные платья. Сегодня все больше девушек предпочитают большому пышному платью более европейский тренд на мини. Это многофункционально и стильно, поскольку наряд вы можете надеть не только в день торжества.
  3. Кружевные свадебные платья. На данный момент один из трендов свадебной моды – это кружева. Они бывают: оригинальные, декорированные, цельные или классические. И любое из них создает оригинальный и невероятный женственный образ невесты.
  4. Свадебные платья со шлейфом. Подобное платье придает привлекательности невесте, а празднику – неповторимость и уникальность. Достаточно много девушек мечтали, как отец ведет их к алтарю в подобном платье. Модель хорошо подойдет стройным и высоким девушкам, подчеркнет вкус и изысканность невесты.

В столь огромном разнообразии моделей любая невеста выберет платье по душе, поскольку в салоне «VESNA» есть свадебные платья для беременных, цветные и прямые платья, А-силуэт, «рыбка», «русалка», греческие модели, модели для моря и пляжа, и даже «платья для принцесс». Это особый вариант довольно-таки пышных платьев организует атмосферу сказки не только невесте, но и пришедшим гостям.

Огромный ассортимент коротких платьев

свадебные платья vesnawedding.ru

Короткое платье хорошо подойдет, если вы желаете провести романтическую фотосессию в свадебном путешествии, а тащить тяжелый чемодан с платьем не особо хочется. Короткие платья есть нескольких видов:

  • Прямого кроя: элегантность и безупречность — это важные особенности.
  • Коктейльные. И в жару, и в осеннюю слякоть многим нравится только данный вариант, поскольку комфортно танцевать, нет повода переживать за слякоть под ногами и, естественно, чистоту подола.
  • Минималистическое платье очарует любого, подойдет для камерных свадеб, скромных вечеров своей семьи.

Выбирая короткое платье, вы можете выглядеть модно и при этом чувствовать себя совершенно уютно. Если вам нужен свадебный салон — то тут Вы найдете то, что Вам нужно!

Достоинства салона

свадебные платья vesnawedding.ru

Салон свадебных платьев «VESNA» предлагает всем желающим оригинальную услугу, кроме того, что вы сможете записаться на пример, описать ваше превосходное платье, а сотрудники найдут варианты, которые смогут порадовать даже самую взыскательную принцессу.

Кроме платьев, здесь вам предоставят украшения, которые превосходно дополнят образ, виды макияжа и прически, и другое. Вас окружат вниманием и заботой сразу, как только переступите порог салона. Тут собрались опытные специалисты чтобы создать для вас идеальный образ.

Приобретая платье в свадебном салоне «VESNA» весна в Санкт-Петербурге, вы сможете быть абсолютно уверены, что в самый счастливый и трепетный день вы будете безупречны, а эмоции и пораженные взгляды запомнятся и будут согревать вас долгое время.