Поиск

Профессиональные услуги обмера недвижимости от фирмы «Обмерщик»

обмер квартиры obmerschik.ru

Сегодня часто происходят ситуации, когда требуется оперативно сделать обмер квартиры. В подобном случае не стоит делать работы самостоятельно, а лучше всего доверить задачу опытным специалистам. И сотрудники фирмы «Обмерщик» с радостью готовы это выполнить.

Недавно я обратился за услугами данной компании, после того, как мне надо было сделать обмер квартиры по приемлемой стоимости. Работники справились с поставленной задачей в минимально сжатые сроки и представили необходимый отчет с планами и нанесенными на них размерами для проведения следующих действий для обустройства помещения на мой e-mail.

С какой целью необходим обмер квартир?

обмер квартиры obmerschik.ru

Обмер квартир нужен для уточнения размеров квартиры:

  • во время приема квартиры от застройщика;
  • для создания на их основе дизайн-проекта квартиры;
  • чтобы зарегистрировать квартиру в новостройке или регистрации вторичной квартиры.

Помимо этого, при помощи обмеров квартиры удается расставить на чертежах высотные отметки проемов, предугадать место расположения различных коммуникаций, проводку и прочие детали, которые могут пригодиться для профессионального обустройства имеющегося пространства квартиры.

В случае с моей квартирой обращение в фирму «Обмерщик.ру» в Москве дало возможность мне заказать обмер квартиры от застройщика, по приемлемой стоимости и с высоким качеством самих работ по обмеру квартиры. Стоит отметить, что работники компании после обмера прислали мне на мою электронную почту все обмерные планы с размерами и нужные документы.

Если вас интересуют обмеры квартиры, то перейдя по ссылке https://obmerschik.ru/ вы непременно найдете то, что искали! Предлагаю позвонить в компанию по данному телефонному номеру: +7(499)391-79-21 и уверен, что Вы останетесь довольны их работой. Проверил на себе!

Достоинства фирмы

обмер квартиры obmerschik.ru

В этой фирме мне очень понравилось вежливое отношение к заказчикам, что на данный момент случается не часто, не глядя на то, что фирмы должны быть заинтересованы в этом. Специалист фирмы проинформировал меня по самым важным вопросам, посоветовал, как и как долго по времени продлятся обмеры квартиры и когда я смогу забрать готовые чертежи и документы на мой email. К очередным преимуществам стоит отнести следующее:

  1. Доступные цены. Компания предлагает выгодные условия для сотрудничества, а цены на работу значительно ниже в сравнении с тем, что готовы предложить конкуренты.
  2. Оперативные сроки исполнения задачи. Сотрудники применяют новое оборудование для выполнения обмеров, что позволяет им в короткие сроки получить требуемые данные. При этом работы выполняются с учетом всех нормативов и требований.
  3. Высочайшее качество исполнения работы. После проведения работ специалисты компании разрабатывают подробные планы, в которые вносят требуемые привязки и размеры.

В результате нужно сказать, если вам нужно провести контрольные обмеры или вы не догадываетесь, как правильно измерить квартиру для последующего обустройства, то советую обязательно обращаться к специалистам этой компании, и вы не пожалеете!