Поиск

Ремонт PrimaPower

Высококачественное техническое обслуживание и ремонт станков от компании «TRANSINT»

обслуживание и ремонт станков с ЧПУ трансинт.рф

С каждым годом станки лазерной резки, координатно-пробивные прессы, листогибы, токарные, фрезерные и другие станки с ЧПУ все прочнее укрепляются на нынешнем производстве. Как и все в нашей жизни, они не могут работать всегда, а значит, в один прекрасный момент, вам будет нужно обслуживание или ремонт станков с ЧПУ.

Преимущественные особенности таких станков очевидны, потому что на них возможно изготавливать разнообразные детали практически любой степени сложности с повышенным качеством. Это дает возможность наладить серийное производство даже наиболее сложных товаров и сэкономить на повышении квалификации сотрудников, которая сможет потребоваться для сложных проектов.

У меня есть несколько станков на собственном производстве, и, конечно же, мне нужно периодически осуществлять техническое обслуживание или их ремонт. Недавно они стали ломаться намного чаще, чем обычно. Это было странно, потому что срок службы был заявлен значительно больший, чем прошел на самом деле. В результате я осознал, что предыдущая компания выполняла ремонт станков с ЧПУ не очень качественно. И после весьма длительных поисков в интернете я решил обратиться в фирму «TRANSINT».

Преимущественные особенности фирмы

обслуживание и ремонт станков с ЧПУ трансинт.рф

Первое, что меня очень удивило, когда я позвонил оператору, – это проведение обязательной диагностики. Как мне сказали, вне зависимости от того, ясна причина неисправности или нет, надо провести полную диагностику чтобы найти и удалить самые возможные проблемы в дальнейшем. Я дал согласие и пригласил работников к себе для проведения техобслуживания.

Через пару дней мне позвонили и рассказали, что требуется отремонтировать и сколько это будет стоить. Необходимо было отремонтировать пару печатных плат, а еще сделать полный ремонт лазера «Trumpf» – моего самого загруженного станка. Согласившись на ремонт, я принялся ожидать его окончания. После завершения ремонта мне предоставили время проверить качество работы в течение пяти дней. По завершении данного периода я отправил акт сдачи-приемки работ в компанию.

Меня очень порадовал столь опытный подход сотрудников, поскольку фирма борется не только с самой поломкой, но еще устраняет причины и предупреждает будущие неисправности. Заплатить за выполненные работы можно уже после их завершения, что можно назвать огромным плюсом и повышает доверие к фирме. Если вас интересует ремонт PrimaPower — то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Какие услуги оказывает компания «TRANSINT»

обслуживание и ремонт станков с ЧПУ трансинт.рф

Помимо ремонта Trumpf, Amada, Prima Power и DMG компания «TRANSINT» выполняет также:

  • ремонт лазерных станков;
  • ремонт пробивных прессов и листогибов с ЧПУ;
  • ремонт сервоприводов и промышленной электроники;
  • модернизацию станков с ЧПУ и другое.

В итоге надо уточнить, что я остался доволен выполненной работой и условиями этой фирмы. Поэтому, если вам необходимо провести техобслуживание или ремонт станков ЧПУ, то непременно обращайтесь в эту фирму, и вы не пожалеете!