Поиск

Акция: туристический кэшбэк по картам «Мир» СДМ-Банка

Оплачивайте путешествия по России картой «Мир» СДМ-Банка и получайте кэшбэк 20% от стоимости поездки. Максимальная сумма кэшбэка за оплату одной поездки составляет 20 000 рублей. Кэшбэк начисляется при использовании карты, зарегистрированной в Программе лояльности платежной системы «Мир».

15 октября стартовал второй этап федеральной программы с кэшбэком за туры по России. По условиям, бронирование и оплату тура можно сделать до 5 декабря 2020 года, а поехать в путешествие — с 16 октября 2020 года по 10 января 2021 года. Обратите внимание, что даты захватывают популярные и любимые всеми праздники — Рождество и Новый год. Теперь в акции участвуют путевки продолжительностью от 2-х ночей, то есть получить кэшбэк туристы смогут даже на туры выходного дня, и минимальная стоимость путевки не ограничена.

Механика акции:

  • Перед оплатой зарегистрируйте карту «Мир» СДМ-Банка в Программе лояльности на сайте «Мирпутешествий.рф»;
  • Выбирайте маршруты по всей России от партнеров — туроператоров, отелей и агрегаторов, размещённых на сайте «Мирпутешествий.рф»;
  • Оплачивайте поездку зарегистрированной картой «Мир» СДМ-Банка на странице «Акции» на сайте выбранного партнера Программы;
  • Получайте возврат 20% от стоимости путешествия, но не более 20 000 рублей за одну покупку;
  • Кэшбэк не начисляется при оплате кобейджинговыми картами;
  • Возврат придет на карту в течение 5 рабочих дней с момента транзакции.

Уже сейчас можно выбрать из тысячи предложений на сайте. Это онлайн-сервисы бронирования отелей. Популярные направления – это Сочи, Алтай, Республика Крым, Кавказ, озеро Байкал, Карелия, Приэльбрусье, Домбай, Архыз и многое другое. Это может быть мягкая зима у моря, горнолыжные курорты в горах, джип-туры и конные туры, Байкальский заповедник и экскурсии непосредственно по легендарному озеру, Кижи и Валаам, сплавы по Ладожскому и Онежскому озеру, знакомство с карельской кухней и многое другое.

Полные условия акции доступны на сайте — https://мирпутешествий.рф/