Поиск

Кухонные гарнитуры на заказ от компании Two Furni

Компания Two Furni предлагает изготовление качественных кухонных гарнитуров по индивидуальным размерам заказчика. Многолетний опыт, передовые технологии 3D-визуализации проектов, персонализированный сервис и контроль качества работы – вот что определяет успешный результат каждого заказа.

В каталоге Two Furni представлено множество вариантов мебели для кухни. Это современные функциональные модели в стилях «классика», «лофт», «хай-тек», «скандинавский» и т. д. Профессиональная команда компании реализует проект с учётом размеров и планировки помещения, а также в рамках представленного бюджета. Клиенту только остаётся подобрать материал, фурнитуру, цветовую гамму и декоративную отделку для своего кухонного гарнитура. Каждый вариант также может быть адаптирован под желания заказчика.

Технические возможности компании Two Furni позволяют изготавливать все типы кухонь:

• прямые;
• угловые;
• П-образные;
• с островом;
• с барной стойкой.

Если в ассортименте не нашлось кухонного комплекта подходящего дизайна, клиент всегда может заказать изготовление по собственному эскизу или воспользоваться услугами по разработке индивидуального дизайн-проекта. Специалисты тщательно прорабатывают все детали, и только после этого проект передаётся на производство. Для изготовления кухонь используются передовые высокоточные станки, экологически чистые материалы и надёжная фурнитура. При этом стоимость гарнитура на 5–25% ниже, чем у других фабрик.

Компания Two Furni гарантирует своим клиентам не только качественную продукцию, но и выполнение полного комплекса сопутствующих услуг. Готовый гарнитур доставляется по адресу, собирается профессиональными мастерами и устанавливается на месте с подключением сантехнических приборов и бытовой техникой. Гарантия на работы – 10 лет.

Оставить заявку на изготовление кухни можно по телефону или на сайте Two Furni.

Контакты:
Компания Two Furni
Адрес: 117648, Москва, ЮАО, р-н Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, 1А
Телефоны: +7 (906) 397-71-11, +7 (499) 938-83-81
E-mail: twofurni@gmail.com
Сайт: https://www.twofurni.ru/