Поиск

Подарок при покупке в интернет-магазине 18plusmarket.ru!

В интернет-магазин 18plusmarket.ru действует специальное предложение: при покупке товара на сумму от 3 500 рублей – духи с феромонами на выбор в подарок! Подробности акции можно уточнить на сайте или по телефонам.

В каталоге 18plusmarket.ru собран широчайший ассортимент высокотехнологичных и безопасных интим-товаров, способных поразить воображение даже самых искушённых. К услугам покупателей – более 18 000 наименований:

•    секс-игрушки для мужчин и женщин;
•    BDSM- и садо-мазо товары;
•    лубриканты и интимная косметика;
•    презервативы;
•    эротическая одежда и женское нижнее бельё;
•    эротические наборы, сувениры и многое другое.

Интернет-магазин предлагает продукцию таких известных мировых брендов, как Le Stelle, Dibe, D-PENG, INTT, Chisa, Fun Factory, Bayan, Erotist Lubricants, Erotic Fantasy, LOVETOY и т. д. В ассортименте представлены как хиты продаж, так и долгожданные новинки рынка. Все товары сертифицированы – никаких подделок или серого импорта.

Покупателей порадует не только большой выбор эротических игрушек, но и доступные цены. Кроме того, в интернет-магазине регулярно проводятся распродажи и акции. Скидки могут достигать 70%!

Сделать заказ можно в любой регион России. При покупке на сумму более чем 3 000 рублей действует бесплатная доставка. 18plusmarket.ru гарантирует полную конфиденциальность каждого заказа, все товары упаковываются в непрозрачный пакет, на котором не указаны названия магазина или заказанных товаров.

Контакты:

Адрес: Москва, ул. Автозаводская, дом 16, корп. 2, стр. 8, эт. 2
Телефоны: +7 (495) 127-7568; 8 (800) 200-3768
E-mail: 18plus@18plusmarket.ru
Сайт: https://18plusmarket.ru/