Поиск

Демонтаж металлоконструкций под ключ от компании «Втортехмикс»

Компания «Втортехмикс» предлагает частным лицам и организациям услугу демонтажа старых металлоконструкций. Все работы выполняются под ключ – бригада специалистов оперативно демонтирует весь металлолом и вывезет его с объекта для вторичной переработки.

«Втортехмикс» работает с любыми типами конструкций из чёрного и цветного металла. Клиенты могут заказать демонтаж промышленного оборудования, гаражей, ангаров, кранов и различной спецтехники, трубопроводов, ограждений, металлокаркасов, кабелей и других изделий. Компания выполнит любую, даже технически сложную задачу по сносу объекта. В результате заказчик сможет не только очистить захламлённую территорию, но и выгодно сдать ненужный металлолом.

Клиентам предлагается полный комплекс услуг по демонтажу:

• выезд оценщика на объект для осмотра металлоконструкции и определения её стоимости;
• составление договора и подготовка документации;
• безопасный снос и резка металлолома согласно разработанному плану;
• сортировка, взвешивание и погрузка лома;
• вывоз металлоотходов на собственном автотранспорте.

Компания «Втортехмикс» гарантирует прозрачные условия сотрудничества, выгодные тарифы и высокий уровень сервиса. Оплата осуществляется наличным или безналичным расчётом сразу после взвешивания лома. Порядок работ и обязанности сторон указываются в официальном договоре.

Оставить заявку на демонтаж и вывоз металлоконструкций можно на сайте или по телефону.

О компании:

Компания «Втортехмикс» осуществляет приём лома чёрных и цветных металлов на протяжении 8 лет. За это время было открыто несколько пунктов приёма в Москве и Московской области, которые обеспечивают скупку вторсырья в промышленных объёмах. Деятельность компании лицензирована, вывоз металла для вторичной переработки осуществляется в соответствии с действующими требованиями закона.

Контакты:
Компания «Втортехмикс»
Адрес: Москва, Ивана Сусанина, 1Б, стр. 5
Телефон: +7 (495) 153-97-18
E-mail: mail@vtortehmix.ru
Сайт: https://vtortehmix.ru/