Поиск

Забота о зубах и деснах с портативным ирригатором Revyline RL 200 XL в Сочи

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет компактный ирригатор с увеличенным резервуаром для жидкости Revyline RL 200 XL. Простой прибор в лаконичном дизайне эффективен в гигиене полости рта в путешествиях и командировках.

Для профилактики заболеваний полости рта важно правильно организовать ежедневные гигиенические процедуры. Зубная щетка с правильно подобранной пастой справляются с задачей лишь частично. Для качественного ухода следует использовать дополнительные средства, одобренные стоматологами, например, ирригаторы.

Форма портативного ирригатора Revyline RL 200 XL существенно отличается от аналогичных моделей в этой ценовой категории. Устройство имеет компактный размер благодаря тому, что резервуар для жидкости расположен внизу корпуса. Объем емкости составляет 300 мл – больше, чем у конкурентов в том же сегменте. Прибор удобно держать в руке и управлять им во время чистки.

Уровень давления жидкости находится в диапазоне от 210 до 700 кПа — отличный показатель для портативной модели. Аккумулятор имеет емкость 1400 mAh и обеспечивает работу ирригатора без подключения к сети до 14 дней. Для полного заряда аккумулятора достаточно 4 часов.

Ирригатор имеет три режима работы:

— нормальный — для ежедневного ухода,

— пульсирующий — для массажа десен,

— мягкий — подходит для чувствительных зубов.

Управление ирригатором устроено просто: на корпусе находится кнопка включения и выключения питания и еще одна — для выбора режима работы. Светодиодные индикаторы информируют об активном режиме. Насадки для стандартных процедур и тканевый чехол входят в комплект.

Успешная работа российской компании Reviline основывается на производстве сертифицированных товаров высокого качества. Но их реализация и приобретение новых клиентов были бы невозможны без сети филиалов по всей стране. Летом 2020 года официальное представительство бренда открылось в городе Сочи. В выставочном зале на улице Красноармейской можно ознакомиться с ассортиментом и совершить первую покупку. Сделать заказ также удастся на сайте сочинского филиала. Товары на сумму свыше 1000 рублей доставляются бесплатно в пределах города.

Сайт: https://sch.revyline.ru/

Телефоны: +7(862) 227-09-90, +7 (988) 182-80-64.

Email: sch@revyline.ru