Поиск

Насосные станции для канализации по индивидуальному заказу от фирмы «QUBO»

канализационная насосная станция qubo-los.ru

Погода имеет в жизни человека намного большее значение, чем мы могли бы представить. Иногда сильные снега или дожди могут создать настолько большое количество воды, что для откачивания нужна будет канализационная насосная станция. Отнюдь не каждые административные или производственные здания расположены таким образом, чтобы гарантировать полный и правильный отток воды после таяния снега или дождей.

Если ваше предприятие как раз оказалось в подобной зоне, то насосная канализация считается одним из наиболее необходимых компонентов для обеспечения безопасности производства от большого накопления воды. Еще прошлым летом мы столкнулись с данной весьма нехорошей ситуацией. Одно из моих недавно открытых производств находилось, именно, в котловане, из-за этого после первого дождя там накопилось много осадков. Необходимо было оперативно что-то делать, иначе финансовые потери грозились быть очень большими. После быстрых поисков мы приняли решение обратиться в компанию «QUBO».

Перечень товаров и услуги компании

канализационная насосная станция qubo-los.ru

Кроме канализационных систем эта фирма предлагает своим клиентам очень большой выбор инженерной продукции. В том числе:

  • очистные устройства бытовых и хозяйственных сточных вод;
  • очистные сооружения и насосы для канализации;
  • насосные станции;
  • резервуары из стеклопластика, полипропилена и оцинкованной стали;
  • системы водоподготовки, фильтрации и очистки воды;
  • шкафы управления и технологические здания.

Для наших нужд была применена как раз канализационная насосная станция и пескоуловитель. Ежели вас интересует резервуар стеклопластиковый — то тут Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

Достоинства фирмы

канализационная насосная станция qubo-los.ru

В процессе работы с этой компанией мы узнали о различных ее преимуществах. Первоначальным является организация рабочего процесса. Начиная от разработки индивидуального проекта и заканчивая пуско-наладочными работами, любые работы выполняли работники компании без посредников и подрядчиков. Помимо этого, благодаря личному производству значительно уменьшается стоимость конечной системы. Также, что очень важно, компания предоставляет гарантию на свои системы сроком на пять лет, что является огромным показателем качества.

Я очень доволен работой фирмы. Специалисты прибыли в указанное время, произвели все требуемые замеры, затем, буквально за 2 дня разработали проект и выполнили все составляющие. После монтажа все оборудование было тщательно проверено и окончательно запущено. Сейчас у нас имеется полноценная насосная станция с установленным пескоуловителем для ливневой канализации. Если вам тоже нужно такое инженерное оборудование с быстрой разработкой и установкой, то обязательно обращайтесь в фирму «QUBO», и вы останетесь довольны!