Поиск

Строительство домов из бруса в Сыктывкаре и по Республике Коми

строительство домов из бруса

Миллионы городских жителей в нашей стране мечтают вырваться из небольшой городской квартиры и переехать жить в просторный дом за городом, который находится ближе к дикой природе далеко от суеты. Когда у человека появляются средства на строительство загородного дома, очень часто он задается вопросами о том, какой именно дом ему лучше строить: деревянный, бетонный, кирпичный, дом из инновационных композитных материалов? Одно из наилучших решений на современном российском рынке – возведение здания из бруса, именно такую услугу предоставляет фирма «Центр домостроения» жителям Сыктывкаре.


Плюсы возведения домов из бруса

строительство домов из бруса

Не взирая на то, что техника строительства зданий из бруса была придумана довольно давно, у таких домов есть небольшой список неоспоримых плюсов, которые и обеспечивают их популярность на рынке.

Небольшая стоимость возведения. Стоимость квадратного метра жилья, построенного по данной технологии настолько малая, что частные дома из деревянного бруса являются одним из самых доступных видов своего жилья в настоящее время.

Большая скорость постройки. Дома из бруса, которые строятся по стандартному проекту, собираются за несколько недель, а на строительство кирпичного или бетонного дома может потребоваться пару лет. При строительстве зданий из бруса часто используются заводские элементы самой разной степени готовности.

Экономия на отделке. Фактура дерева нравится подавляющему большинству обывателей, жить и работать в «деревянной» атмосфере достаточно приятно с точки зрения психологии. Брус сам регулирует показатели влажности в помещении, здорово сохраняет тепло в доме. При большом желании вы сможете осуществить отделку построенного дома с помощью вагонки или блок-хауса. В большинстве же ситуаций нужно попросту отполировать стены и обработать их морилкой. Почитайте материал дома из бруса под ключ если хотите узнать больше о этом типе строительства.


Преимущества сотрудничества с организацией «Центр домостроения»

строительство домов из бруса

Специалисты этой строительной фирмы занимаются возведением домов из натурального бруса с 2012 года, за минувшее время фирма успела построить больше ста деревянных зданий в основном в Сыктывкаре и ближайших городских окрестностях. В сети вы сможете почитать отзывы от десятков довольных заказчиков. Все работы по строительству ведутся по договору, заказчик оплачивает каждый основной этап работ лишь после подписания акта приёмки. В арсенале фирмы есть стандартные проекты двухэтажных коттеджей, домов с мансардой, отличных одноэтажных зданий, и покупателю не придётся тратить деньги на разработку проекта.