Поиск

Дверки «Ферпласт» и «Трикси» от PetsCage.ru

Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает межкомнатные и уличные дверки «Ферпласт» и «Трикси» для кошек и собак.

Практически каждый владелец собаки или кошки сталкивается с проблемой: при закрытой двери питомец всегда хочет быть с противоположной стороны. Входные и межкомнатные дверки для животных позволят подарить питомцу свободу, не причиняя хозяину никаких неудобств.

К достоинствам межкомнатных и уличных дверок для питомцев относятся:
• простая установка без необходимости снятия двери с петель;
• защита от других животных за счет электромагнитного замка;
• несколько положений дверки – «закрыто», «открыто», «только на выход», «только на вход»;
• специальный уплотнитель из ворса от непогоды и ветра;
• безопасные долговечные материалы;
• большой выбор цветов, в том числе с имитацией фактуры дерева.

В каталоге интернет-магазина PetsCage.ru представлены уличные и межкомнатные дверки от зарекомендовавших себя фирм — «Ферпласт» и «Трикси». Вся продукция имеет высокое качество и сопровождается соответствующим сертификатом. При необходимости менеджеры компании помогут подобрать и приобрести оптимальный вариант в соответствии с габаритами питомца.

PetsCage.ru реализует только оригинальную продукцию, поэтому предоставляет длительную гарантию на все оборудование и аксессуары для содержания собак и кошек.

Справка о компании:

PetsCage.ru – интернет-магазин, реализующий товары для домашних питомцев по доступным ценам. В каталоге компании представлена продукция для кошек, собак, с/х животных, рептилий, птиц, грызунов и рыбок. В ассортименте можно найти практически все: от расчески до домика. Получить заказ можно лично из рук курьера или в почтовом отделении. Среди преимуществ сотрудничества с PetsCage.ru следует отметить: доступные цены, большой ассортимент товаров, быструю доставку, профессиональные консультации, гарантию на продукцию, наличие сертификатов, регулярные подарки, скидки и акции.

Контакты:

PetsCage.ru

Адрес: г. Москва, ул. Лавочкина, д.32, Дворец спорта Динамо, оф.303, м. Речной вокзал

Телефон: 8 (495) 640 3770, 8 (800) 555 7205

E-mail: sale@petscage.ru

Сайт: https://petscage.ru/