Поиск

Первый электромобиль в Питере

NAWINIA, как логистический провайдер, напоминает, что в начале октября в Санкт-Петербурге была запущена тестовая доставка грузов со склада с помощью электрических автомобилей. Компания верит в успех мероприятия и планирует значительно минимизировать выбросы углекислого газа в окружающую среду, производимого в результате деятельности компании.

В условиях эпидемиологической ситуации и с каждым днем все больше повышающегося спроса на онлайн покупки, вопрос доставки встает наиболее остро. Представленный транспорт экологичный, что позволит снизить нагрузку на окружающую среду. В случае успеха планируется увеличить автопарк с первоначальных 40 автомобилей.

Это мероприятие является важной составляющей в успехе миссии по полному переходу нашего клиента на доставку товара с помощью экологичного транспорта к 2025 году.

Больше информации представлено на сайте https://ecomhub.ru/ikea-electric-car-saint-petersburg/

О компании

Компания NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг, включая консолидацию грузов в ЮВА и Европе, авиаперевозки, автоперевозки, мультимодальные перевозки, таможенные услуги, проектные перевозки, услуги складской логистики и дистрибуции. Активно развивает доставку крупногабаритного товара для E-Commerce, в том числе с помощью использования цифровизации логистики и собственных IT- решений. Также компания предоставляет услуги по управлению цепями поставок.

Контакты

Компания: Логистическая компания NAWINIA

Адрес: г. Москва, ул. Отрадная, дом 2Б, строение 1.

Телефон: +7 495 150-75-02

Почта: info@nawinia.com

Сайт: https://nawinia.com