Поиск

Акции в АНО НИИ Управления: инвестируйте в своё образование максимально выгодно!

Педагогический институт АНО НИИ Управления спешит сообщить о текущих акциях. Всем желающим предлагается уникальная возможность пройти курсы профессионального обучения, переподготовки или повышения квалификации по педагогике со скидкой 50%!

В АНО НИИ Управления проводят обучение по программам подготовки в рамках школьного, дошкольного, дополнительного, специального (дефектологического), спортивного образования. Курсы подходят как начинающим специалистам, так и опытным педагогам, желающим повысить свою квалификацию. Пройдя обучение, слушатели курса получат востребованную профессию по специальностям:

• учитель средних и основных школ;
• преподаватель дополнительного образования;
• воспитатель дошкольной образовательной организации;
• тьютор;
• фитнес-тренер;
• инструктор;
• спортивный судья и т. д.

Курсы проводятся в форме дистанционного обучения под руководством одних из лучших преподавателей в отрасли. В образовательную программу по педагогике входят как теоретическая часть, так и практические основы предметной деятельности. Каждый слушатель может сам составлять свой график обучения – доступ к учебно-методическим материалам открыт в режиме 24/7.

После сдачи итоговой аттестации специалисту выдаётся официальный документ об образовании – диплом или удостоверение с бесплатной доставкой по всей России. Данные о пройденном обучении заносятся в Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении (ФИС ФРДО).

Подать онлайн-заявку на курсы по педагогике со скидкой 50% можно на сайте АНО НИИ Управления.

О компании:

Научно-исследовательский институт управления народным хозяйством предлагает курсы обучения по 770 программам повышения квалификации и 560 программам профессиональной переподготовки. Специалисты могут получить новую профессию в сфере госзакупок, юриспруденции, педагогики, менеджмента, экономики, охраны труда, ГО и ЧС, строительства и энергетики и т. д. Занятия проходят в очной, заочной и очно-заочных формах обучения, по некоторым направлениям есть возможность ускоренного обучения.

Контакты:
Научно-исследовательский институт управления народным хозяйством (АНО НИИ Управления)
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д. 204, корп. 1, оф. 403
Телефоны: 8-800-222-38-98, +7 (3452) 60-39-08
E-mail: info@nii-rf.ru
Сайт: https://nii-rf.ru/