Поиск

Медицинское обслуживание корпоративных клиентов от MedSwiss

Клиника MedSwiss предлагает медицинские программы для сотрудников организаций в рамках корпоративного обслуживания. Услуги предоставляются на специальных условиях: для постоянных клиентов действуют выгодные цены, бонусы и скидки.

В спектр оказываемых услуг входят:

• предварительные и периодические профосмотры;
• предрейсовые осмотры;
• вакцинопрофилактика;
• «Дни здоровья» – анализы, флюорография, УЗИ, ЭКГ, консультации специалистов с выездом в офис компании;
• выездные лекции о здоровом образе жизни и профилактике наиболее частых заболеваний;
• занятие по оказанию первой доврачебной помощи;
• личный врач фирмы для амбулаторного приёма непосредственно в офисе.

В рамках проведения «Дней Здоровья» клиенты могут составить собственный перечень необходимых исследований и вакцинаций. Медицинский осмотр с выездом в офис компании по Москве и Московской области проводят специалисты MedSwiss – терапевты, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, кардиологи, эндокринологи, также консультируют психологи. и другие

Оставить заявку на услуги можно по телефону +7 (495) 150-35-55 или электронной почте client@medswiss.ru.

Справка:

Сеть многопрофильных медицинских центров MedSwiss оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь на протяжении 18 лет, являясь одним из крупнейших частных медицинских учреждений России. На сегодняшний день сеть представлена 10 клиниками: 7 – в Москве, 1 – в Московской области (д. Жуковка) и 2 – в Санкт-Петербурге.

В медицинских центрах созданы все условия для комфортного посещения врачей: удобное расположение клиник, приём с 8:00 до 21:00, работа без выходных и праздничных дней, собственные клинико-диагностические лаборатории. Получить услуги диагностики и лечения можно как в самой клинике, так и на дому.

Контакты:

Сеть медицинских центров MedSwiss
Телефон: 8-495-150-35-55
E-mail: Client@medswiss.ru
Сайт: https://www.medswiss.ru/