Поиск

Благотворительный фонд банка «Восточный» обновил свой сайт


Благотворительный фонд «Восточный» перезапустил свой сайт, расширив функционал и обновив дизайн. Адрес сайта прежний: https://www.vostfond.ru/. Теперь связаться с фондом и получить необходимую информацию о его работе стало еще проще.

На сайте благотворительного фонда «Восточный» можно ознакомиться с программой и принципами его работы, получить доступ ко всем учредительным документам и отчетам о деятельности фонда, прочитать последние новости, оставить заявку на получение помощи или задать любой вопрос через форму обратной связи.

Одно из важнейших нововведений сайта – новый сервис по приему пожертвований, благодаря которому помочь фонду «Восточный» теперь можно буквально в два клика. С помощью сервиса можно совершить как разовый платеж в пользу фонда, так и «подписаться» на ежемесячное пожертвование (в этом случае указанная жертвователем сумма будет каждый месяц автоматически списываться с его счета).

Напомним, что благотворительный фонд «Восточный» в этом году отпраздновал свое 10-летие: он был создан по инициативе банка «Восточный» в 2010 году. Приоритетным направлением фонда с самого начала была адресная и целевая помощь. За 10 лет работы фонд «Восточный» оказал помощью более 2000 детей.

В 2020 году благотворительный фонд «Восточный» запустил новую программу «Домашний репетитор», в рамках которой для детей, живущих в детских домах, организовываются регулярные индивидуальные занятия с репетиторами. Цель программы «Домашний репетитор» – помочь детям из детских домов получить качественное школьное образование и подготовиться к поступлению в средние специальные и высшие учебные заведения.