Поиск

Экспресс-мойка на АЗС «ЕКА»

Топливная компания «ЕКА» предлагает услугу экспресс-мойки автомобилей на АЗС сети.

Качественный уход за машиной – довольно продолжительная процедура. Однако в жизни немало ситуаций, когда автомобилю нужно придать презентабельный вид максимально быстро. За несколько минут ожидания на авто не останется и следа от поездки на дачу, рыбалку или от вчерашнего дождя. Такого результата можно добиться при помощи современного оборудования, квалифицированных специалистов и применения профессиональной автохимии.

Клиенты сети «ЕКА» могут выбрать один из вариантов экспресс-мойки:
• без применения автомобильной химии;
• с использованием автомобильной химии.

В первом случае применяется только мойка высокого давления. С ее помощью сбивается грязь, пыль и мусор с кузова авто. Используемые режимы оборудования позволяют качественно удалить грязь из труднодоступным мест, не повреждая ЛКП.

Второй вариант подразумевает использование пенообразующего аппарата. После того, как убирается грязь, наносится пена, удаляющая сложные загрязнения. Пена смывается водой под высоким давлением и машина готова к эксплуатации.

Справка о компании:

Основанная в 1997 году топливная компания «ЕКА» занимает одно из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов Москвы и Подмосковья. Предприятие добилось таких результатов благодаря постоянному росту, развитию и повышению качества предоставляемых услуг. Сотрудничество с «ЕКА» дает клиентам следующие преимущества: продукцию высочайшего качества; индивидуальный подход к каждому клиенту; высокопрофессиональный сервис на автозаправочных станциях сети. Основными направлениями работы компании являются: оптовая продажа светлых и темных нефтепродуктов; перевозка топлива; реализация нефтепродуктов через собственную сеть АЗС.

О топливной компании «ЕКА» можно узнать подробнее на официальном сайте http://eka.ru. Здесь также можно прочитать отзывы клиентов предприятия, просмотреть список предлагаемых услуг, узнать о текущих скидках, акциях и специальных предложениях.

Контакты:

Топливная компания «ЕКА»

Адрес: Москва, Новинский бульвар, 15

Телефон: +7 (495) 5808383

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://eka.ru