Поиск

обновить internet explorer до 11 для windows

Браузер Microsoft – Internet Explorer –  победоносно возвращает позиции,  потерянные в начале двухтысячных годов. После 2011 года ситуация сильно поменялась. 

 Это доказывают Internet Explorer 11 и его «молодая» версия Microsoft Edge. Приложения представляют из себя стандартные предустановленные приложения для ОС Windows. 11-ая версия вышла практически идеальной. Разработчики провели большую работу над ошибками, создав быстрый надежный браузер. 

Существенно поработали и над интерфейсом. Меню в последних версиях браузера для «Окон» отличается понятностью и простотой. А для обычного пользователя это уже весомый повод не устанавливать никакие другие конкурирующие приложения.

Также браузер имеет все привычные функции: от просмотра нескольких вкладок, до приятного менеджера загрузок. Майкрософт эйдж показал, что разработчики не стали выдумывать велосипед, а заметили сильные стороны конкурентов и сделали их еще сильнее, только для своего продукта. В браузере появились расширения. За счёт них функционал приложения заметно расширился.
Заметной фишкой нового браузера стала ускоренная работа с сайтами. Пользователь может скачать интернет эксплорер и лично убедиться в том, что при прочих равных страницы в интернете стали загружаться быстрее. Видно это и при сравнении с конкурентами.