Поиск

Как доставить покупки из сша в россию?

ShipBox – это проверенная международная фирма по транспортировке товаров из США в Россию и страны СНГ, на исключительно привлекательных условиях. https://shipboxus.ru

Теперь, сможете не беспокоиться о цене за доставку бытовой техники, косметики, одежды. Доставка с Амазон в Россию с сервисом Шипбокс оправдывает ожидания абсолютно всех своих заказчиков.

Как сэкономить со службой доставки ShipBox

Сервис расположена в самом выгодном районе – безналоговом штате. Это значит, что приобретения не облагаются налогом, что полностью исключает дополнительную наценку в величине 10%.

С ShipBox вы имеете возможность сберечь до 80%, на доставке и навсегда забудете о наценках на товары.

Преимущества сервиса:
Сотрудничество с надежными логистическими компаниями.
Доставка заказов воздушным транспортом, или морскими путями — подбор оптимального маршрута, чтобы доставить продукцию в короткие сроки.
Без «накруток» на продукцию и завуалированных платежей.
Профессиональное заполнение сопроводительных бумаг.
Заказчик понимает, за что платит. Стоимость бандероли можно рассчитать на встроенном калькуляторе, а процесс ценообразования возможно изучить в своем рабочем кабинете.

Выгодное сотрудничество с международной службой доставки

ShipBox предоставляет иные бесплатные услуги своим клиентам:
переупаковка посылок в меньшую емкость,
упаковочные материалы,
консолидация посылок,
сохранение вещей до 45 дней включительно
взвешивание поступающей посылки,
фото поступающей бандероли,

Доставка из Америки товаров обходится с минимально возможными расходами. Кроме всего прочего, сервис безвозмездно страхует бандероль на сумму 60 у. е.

Для заказчиков очень самое главное, дабы все действия с покупками пребывали на виду. Компания ShipBox знает это и идет на уступки всем покупателям.

Доставка из Америки посылок будет на 80% дешевле, если вы воспользуетесь услугой консолидации. Вы можете сделать покупки в любых штатах и отправляете их на склад в Шипбокс, где будет сформирована единая бандероль из прибывших в разное время покупок. Каждому клиенту ShipBox присваивается уникальный почтовый адрес, поэтому вещи не потеряются и не достанутся иному клиенту.

Кроме пересылки товаров с Амазон, также имеется доставка с E-bay. Для сохранения средств сервис перепаковывает бандероль в меньшую тару, что позволяет дополнительно сэкономить Вам денежные средства.

Регистрируйтесь на официальном сайте компании, получайте уникальный почтовый адрес и делайте покупки в Амазон и E-bay. Ваши товары будут доставлены в кратчайший срок и с большой экономией денег.