Поиск

«Акватехника» стала официальным дистрибьютором компании «Паланж»

В октябре 2020 года «Акватехника» получила статус официального дистрибьютора компании «Паланж». Теперь это первый и единственный магазин в Кургане, который осуществляет продажи полимерных и металлополимерных труб для систем холодного и горячего водоснабжения, отопления и тёплых полов от данного отечественного производителя.

ООО «Паланж» – это современное российское предприятие по производству полимерных и металлополимерных труб. Продукция завода отлично подходит для установки систем горячего и холодного водоснабжения в жилых комплексах, частных домах, производственных зданиях. С её помощью можно создать безопасную систему отопления, в том числе по технологии «Тёплый пол». Металлопластиковые трубы «Паланж» также используются для реализации инженерных систем на кораблях и в железнодорожных вагонах.

Трубы «Паланж» – это:

• экологически чистый материал;
• лёгкость монтажа за счёт малого веса и гибкости изделий;
• малые потери давления, низкий коэффициент трения;
• пожаробезопасность;
• низкая стоимость изделий;
• надёжность и долговечность: срок эксплуатации труб – 50 лет.

Компания «Акватехника» реализует полимерные и металлополимерные трубы «Паланж» в широкой линейке типоразмеров. Вся продукция имеет нормативно-разрешительную документацию и сертификаты качества.

О компании:

«Акватехника» открыла свой первый магазин сантехники в г. Курган 20 лет назад. Сегодня компания имеем восемь розничных магазинов в Кургане и Шадринске, а также три оптовых базы в Кургане и Тюмени. В каталоге представлено 16 000 товарных позиций, поэтому компания может осуществить комплексное оснащение любой инженерной сантехникой. Клиентам гарантируются прямые поставки от производителя по лучшим ценам, системы бонусов и скидок, отсрочка платежа.

«Акватехника» занимается не только продажей оборудования, но и предлагает услуги авторизованного сервисного центра. Квалифицированные специалисты с более чем 10-летним опытом проводят диагностику, монтаж, обслуживание и гарантийный ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации, ИТП, вентиляции и кондиционирования.

Контакты:

Адреса магазинов:
Красина, ул. Красина, 23
Коли Мяготина, ул. Коли Мяготина, 102
Центральный Рынок, ул. Куйбышева, 74
ТЦ Дома, Машиностроителей проспект, 40а, 2 этаж
Бурова-Петрова, 100
7-й микрорайон, 5 к4
Шадринск, ул. Розы Люксембург, 22
Телефон: +7 (992) 424 47 32
Сайт: https://акватехника45.рф/