Поиск

Квалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин в компании «Кофепрофсервис»

ремонт кофемашин 1coffee.by

В момент начала пандемии мне пришлось оперативно подбирать замену главному заработку.Из-за того, что рабочая деятельность пунктов питания, которые работают на вынос, особо не воспрещалась, решено было запустить 3 не очень большие кофейни. Бюджет был небольшой, поэтому я решил купить оборудование, бывшее в употреблении, и достаточно скоро мне был нужен ремонт кофемашин, которым невозможно было простаивать.

В момент поисков исполнителя я встретил компанию «Кофепрофсервис», которая предлагает требуемый мне сервис по всей Беларуси. Условия показались мне интересными, поэтому я тут же оставил заявку. Работа была произведена весьма высококачественно и в точно оговоренный срок. Потом я решил договориться о постоянном сотрудничестве чтобы больше не попадать в такие ситуации и не терять потенциальный заработок.

Услуги компании

ремонт кофемашин 1coffee.by

Данная компания помогает владельцам кофемашин решать разные проблемы, которые связаны с экстренным и текущим ремонтом, а также с регулярным сервисом. Профессионалы работают с оборудованием любого класса, которое установлено в любом месте. В его список включены:

  • Рожковые кофемашины, часто используемые на дому.
  • Автоматические и капсульные кофемашины, используемые, в большинстве своем, в офисах и не очень больших пунктах быстрого питания.
  • Высокопрофессиональное оборудование, установленное в хороших кофейнях и ресторанах.

При необходимости можно получить удаленную консультацию, и в том случае, если советы не помогут, то тогда можно заказать вызов специалистов домой или любой объект, где располагается кофемашина. Таким образом, ежели вас интересует ремонт кофемашин saeco — то на данном сайте Вам будет предложено именно то, что требуется!

Преимущественные особенности фирмы

ремонт кофемашин 1coffee.by

Весомым параметром при выборе фирмы для меня была универсальность сотрудников. Все три кофемашины, которые я купил, были от разных изготовителей. Во время консультации меня заверили, что специалист сможет осуществить ремонт любой сложности для каждой из них. Достаточно было лишь назвать точные модели с той целью, чтобы он мог взять с собой нужные расходные материалы и инструменты, и вызов не затягивался на несколько приездов.

В случае необходимости длительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или иного изготовителя компания сможет предложить подобное оборудование для подмены. Это позволит не приостанавливать пункт по продаже кофе и получить прибыль во время обслуживания, которой даже будет достаточно хотя бы на оплату самих работ!