Поиск

Дрессировка ваших собак под руководством квалифицированного кинолога


daj-lapu.com - школа воспитания и дрессировки собак в Екатеринбурге

Каждый человек, планирующий завести собаку, должен хорошо понимать, что питомцу, вне зависимости от породы, требуется непременная социализация, а если вдруг это большая собака, то дрессировка животного обязательна. А для того чтобы достигнуть лучшего результата, рекомендуется проводить занятия с квалифицированным инструктором, который отлично понимает психологию животных и готов в сравнительно сжатые промежутки времени привить питомцу основы послушания и правильного поведения. Если вам интересна школа дрессировки, то на сайте daj-lapu.com можно уточнить требуемую информацию, проконсультироваться с кинологом и оставить заявку на 1-е занятие.

Воспитание собак всех пород

daj-lapu.com - школа воспитания и дрессировки собак в Екатеринбурге

«Дай лапу» — это школа дрессировки собак в Екатеринбурге, она уже достаточно давно и вполне успешно выполняет обучение четвероногих питомцев. Сюда смогут адресоваться хозяева собак, вне зависимости от породы животного, и в любом случае после окончания курса вы в любых обстоятельствах будете уверены в своем питомце. Школой организуются курсы дрессировки собак по самым различным программам, которая подбирается, исходя из разнообразных аспектов, к примеру, дрессировка овчарки может отличаться от тренировок с представителями других пород, а дрессировка щенка всегда отличается от дрессировки более взрослой собаки.

Важным моментом, делающим приход в рекомендованную школу тем более привлекательным, будет то, что дрессировка собак в Екатеринбурге ориентирована не только на изучение некоторых команд, но и, в случае необходимости, на коррекцию поведения питомца и эффективное решение остальных проблем, которые относятся к социализации собаки. Отметим, что воспитание собаки, предположим, воспитание овчарки осуществляется под руководством хорошего тренера, который отлично знает психологию собак и сможет помочь в разрешении серьезнейших проблем в поведении (если таковые существуют).

Привлекательные условия и индивидуальный подход к любому питомцу

daj-lapu.com - школа воспитания и дрессировки собак в Екатеринбурге

Для тех, кто весьма заинтересован в качественном обучении питомца за умеренные деньги следует произнести, что школой установлены очень привлекательные условия, приведем основные из них:

  • цены дрессировки зафиксированы на очень разумном уровне;
  • школой предложены различные программы – послушание, коррекция поведения, участие в соревнованиях и другие;
  • опытный кинолог Екатеринбург (при необходимости) поможет сориентироваться с породой и выбрать щенка;
  • все инструкторы школы имеют соответствующие лицензии и громадный опыт работы с животными различных пород;
  • сюда могут прийти хозяева собак любых пород, независимо от возраста питомца и других параметров.

Более полную информацию о школе «Дай лапу» смотрите на странице daj-lapu.com, там же вы можете поглядеть предусмотренные цены, отзывы тех, кто успешно прошел курсы, а также записаться на 1-е занятие по избранной программе. А мы готовы без преувеличения сказать, что квалифицированные инструкторы школы помогут любому владельцу и его питомцу достичь наилучших результатов, что позволит избежать разнообразных проблем при содержании животного в городских условиях!