Поиск

Стильный ирригатор Revyline RL 650 в белом и черном дизайне доступен в Волгограде

Филиал «Ревилайн» в Волгограде предлагает новый мощный компактный ирригатор Revyline RL 650 в двух вариантах дизайна. Инновационное устройство создано для повседневной гигиены полости рта с максимальным комфортом.

Компания «Ревилайн» несколько месяцев назад представила дорожный ирригатор Revyline RL 650. Новинка одинаково хороша для гигиены ротовой полости как в поездках, так и дома.

В модели 4 режима подачи воды под давлением до 820 кПа. Три режима стандартные для компактных моделей: мягкий, нормальный и пульсирующий. Четвертый режим пользователь настраивает сам, выбирая оптимальный напор воды.

В наборе к устройству прилагаются 2 насадки, поэтому ирригатором можно пользоваться вдвоем. Емкая батарея держит заряд от двух недель без подзарядки.

В отличие от большинства дорожных устройств, в Revyline RL 650 вместительный резервуар для воды в 360 мл. Такого объема производителю удалось достичь, оснастив ирригатор телескопической емкостью.

Revyline RL 650 – образец стиля и эргономики. Устройство в белом или черном корпусе современно выглядит. Светодиодная подсветка добавляет дизайну «плюсов». Синяя подсветка характерна для рабочего режима устройства, красная — появляется во время заряда батареи, зеленая — сигнализирует о полном заряде аккумулятора и готовности прибора к использованию.

Ирригатор имеет эргономичную форму, благодаря чему его удобно держать в руке. Так как Revyline RL 650 – дорожная модель, в комплекте есть специальный чехол для транспортировки гаджета.

Ежедневное использование Revyline RL 650 после зубной щетки позволяет снижать риск развития кариеса и пародонтоза, а также помогает качественно очищать зубы, поверхность языка и ортодонтические конструкции.

Заказать Revyline RL 650 в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/, телефон — +7(906)407-33-93, электронная почта — volg@revyline.ru.

Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.