Поиск

Отличный портал, на котором можно заказать водительские права любой необходимой категории

https://prava112-g.com/

Ресурс «Prava112-g.com» предлагает клиентам купить права цена любой нужной категории без потребности сдавать сложные экзамены, проходить медкомиссию, учиться в автошколе и т. д. Каждый без исключения человек сможет оформить себе права через этот ресурс, руководствуясь разными причинами: нежелание много месяцев обучаться в автошколе, необходимость экстренно получить права для работы, стремление про запас сделать копию прав, лишение прав за нарушение ПДД и др. Сервис работает на отечественном рынке уже четыре года, за данное время его клиентами стало уже более 4.5 тысяч россиян.


Основные типы прав, которые изготавливают специалисты представленного сервиса

https://prava112-g.com/

Воспользовавшись услугами представленного сервиса, вы можете за несколько дней получить права любой категории на любые данные, напечатанные на фирменных бланках Гознака. Популярные типы прав:

Дубликат — полноценная копия прав на управление транспортным средством, которые были оформлены в ГИБДД стандартным путем. Дубликат полезен тем, кто опасается потерять действующие права или уже их потерял, но не хочет восстанавливать их через государственные органы. Часто дубликат прав приобретают люди, которые хотят получить следующую категорию, но не имеют в запасе времени и сил, чтобы сдавать экзамен. Дубликат прав на сто процентов дублирует информацию из исходных документов. При стремлении клиента туда можно вносить любые правки, сменить категорию, срок действия или другую информацию. База ГАИ работает плохо, поэтому такого рода бумаги без всяких проблем проходят проверки на постах ГАИ.

Права без базы. В этом случае клиент получает права, не отличимые от настоящих, но информация о них не передаётся в базу ГАИ. Использовать такого рода права вы можете для поездок за рубежом, потому что документы действуют по всей планете. Вдобавок права без базы можно применять в качестве удостоверения личности в барах, даже если вам ещё нет 18 лет. Кататься с такими правами по дорогам вы можете только там, где вам не грозит проверка прав по электронной базе.

Зеркальные права оптимально подойдут тем, кого собственных прав лишили за нарушение ПДД или тем, кто не хочет тратить время на учёбу. указанной ситуации главным источником информации для покупаемых прав становится реальный человек, персональные данные которого уже присутствуют в базе ГАИ, а заменяется в документе только фото хозяина. Если в качестве «донора» информации для прав найти достаточно сильно похожего на вас гражданина, то такие права проходят любые проверки сотрудниками ГАИ.

Права для спецтехники могут пригодится тем, кому для работы необходимы права на самосвал, автогрейдер, экскаватор, погрузчик, трактор, каток или любую иную спецтехнику. Мы за пару дней изготовим для вас необходимые права, разрешающие управлять спецтехникой.


Оплата и доставка

https://prava112-g.com/

Срок производства прав с нужной информацией на оригинальных бланках Гознака составляет до двух дней, в зависимости от типа прав и срочности задачи. Перед изготовлением документов каждый заказчик оплачивает аванс в 1000 рублей, вне зависимости от вида прав. Цены на права разного типа можно узнать на одноименной страничке сайта «Prava112-g.com». После получения аванса и перед отправкой документов, клиент получает видео отчёт, на котором демонстрируются сделанные права, после чего нужно внести вторую часть платежа. Сделанные бумаги высылаются на нужный адрес силами транспортной компании СДЭК. Права высылаются покупателю в специальном непрозрачном пакете, курьер сумеет принести посылку в указанное заказчиком место. Сделанные права довольно быстро доставляются по всей территории РФ и во все страны планеты, в которых работает фирма СДЭК.


Почему этой конторе стоит доверять

https://prava112-g.com/

За 4 последних года работы сотрудники данной компании сделали больше четырех тысяч различных типов прав для граждан из разных уголков нашей страны. На страницах данного сайта можно послушать и посмотреть детализированные отзывы от десятков реальных людей. Среди толпы конкурентов этот портал выделяется качеством готовых бумаг и лояльной ценовой политикой.