Поиск

Ирригатор Revyline RL 500 Black в Казани: надежная защита от кариеса и зубного камня

Филиал «Ревилайн» в Татарстане представляет мощный стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black. Это одно из немногих устройств, оснащенных ультрафиолетовой лампой для стерилизации насадок. Функция дает возможность пользоваться идеально чистыми насадками при каждой чистке.

Стационарный ирригатор рассчитан на использование всеми членами семьи. Устройство обычно устанавливается в ванной в непосредственной близости от розетки и раковины. Модели отличаются надежностью, большим объемом резервуара для жидкости и широким диапазоном давления. Набор функций и конструктивные особенности прибора обеспечивают высокий уровень чистоты всей полости рта, в том числе ортодонтических конструкций.

Модель RL 500 Black поможет быстро справиться с бактериальным налетом, оставшимся между зубами и в иных труднодоступных местах. При производстве устройства были использованы высококачественные и безопасные материалы, технология чистки одобрена ведущими российскими стоматологами.

В комплекте с ирригатором имеется семь насадок. Три из них — универсальные, остальные помогут поддерживать чистоту имплантов, десневых карманов и языка. Встроенная уф-лампа всего за 15 минут очищает поверхность инструментов от 99,9% бактерий.

Ассиметричная форма основных частей прибора делает его стильным и немного экстравагантным. Место крепления ручки находится справа, кнопки управления — в центре передней панели. Кнопка включения располагается на ручке. Такое решение разработчиков позволяет останавливать подачу воды в любой момент одним движением руки.

Для жителей Татарстана выгодные условия доставки продуктов бренда Revyline доступны уже сегодня. Заказы по Казани доставляются в день оформления. Доставка в другие районы осуществляется с помощью транспортной компании СДЭК или Курьер Сервис. Стоимость для конкретного населенного пункта поможет рассчитать менеджер по телефону. Сайт: https://revyline.tatar/

Адрес филиала: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.

Телефон: +7 843 248-57-08

Email: sale@revyline.tatar